Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как избавиться от лени.

smof

Опытный user
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
221
Реакции
12
Всех приветствую!
Ниже будут предоставлена информация, которая помогла мне справиться с ленью.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Бывало ли у вас такое, что вы перед сном себе говорите: "Вот встану я завтра и моя жизнь изменится!", радостные засыпаете, а что утром происходит? В том и беда, что ничего не происходит. День проходит также, как проходил вчера, на прошлой неделе, в прошлом месяце. И пока ты не начнешь работать над собой, то так и будешь засыпать с такими мыслями.

Чтобы побороть лень вам нужно выйти из зоны комфорта. Например:

Книги
Вы хотите начать читать, но с непривычки не можете это делать и бросаете чтение спустя несколько минут? У меня есть пару советов, как сделать чтение проще. Во-первых вы должны определиться с жанром книги, чтобы вам было интересно(саморазвитие, детективы, романы и т.д.) А во-вторых не стремитесь за тем, чтобы прочесть разом всю книгу, постарайтесь выработать привычку: читайте по 15-20 страниц, но каждый день, после чего вы привыкните к этому и можете увеличивать число страниц. Но прежде всего дочитайте статью до конца, там будет самый важный совет.
Пробежка
Вы хотите начать бегать по утрам? Вот вам пару советов от меня. Первое определите для себя цел ваших тренировок:поддержание формы, похудение, тренировка выносливости и т.д., ведь от этого будет зависеть вся ваша пробежка(дистанция, темп бега, одежда и т.п.). Второе также как с книгами, вам не нужно гнаться сразу за всеми вершинами, разделите свою цель на части. Если ваша цель бегать по часу, то определите время которое вам будет комфортно чтобы влиться во все это, а после того, как бег войдет у вас в привычку повышайте планку по немногу.

И таких примеров может быть сотни, даже тысячи, но их объединяет только одно - ПРИВЫЧКА. Вы можете задаться вопросом почему я так акцентирую свое внимание на этом слове, вот сейчас и будет самый главный совет:


Если вы поставили себе цель читать по 15 страниц или бегать по 20 минут в день, то никогда, еще раз повторюсь НИКОГДА не оставляйте это на завтра.
Что это значит? Много людей я встречал, которые говорят что-то похожее на: "Ну я сегодня не прочел, зато завтра 30 прочитаю". Ведь говоря себе так никакой привычки у тебя не появится. Не решая маленькие задачи вы не сможете решить целую проблему.
На последок хочу посоветовать вам книгу, которую недавно прочитал и она дала мне буст в общении - Ларри Кинг "Как разговаривать с кем угодно, когда угодно, где угодно". Поэтому если для вас трудно с кем-то начать разговор или поддержать беседу, то советую к прочтению.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну вот и конец моей короткой, но информативной статьи.

Спасибо за прочтение.
 

teboli

Опытный user
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
195
Реакции
9
Вот встану я завтра и моя жизнь изменится
 

teyip

Опытный user
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
180
Реакции
7
понял,помогло!!!
 

DarkFox

Опытный user
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
119
Реакции
1
к книгам добавлю:"не нужно пытаться прочесть книгу полностью,если она тебя не заинтересовала. многие распиареные книги невозможно читать,поэтому,если ты чувствуешь,что она не идет,попробуй начать что-то другое"
 

tsloh

Опытный user
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
268
Реакции
25
в первую очередь надо самому захотеть
 

veryfry

Опытный user
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
275
Реакции
13
что бы ты не читал ,избавиться от лени ничего не поможет
 

noet

Опытный user
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
158
Реакции
10
если сам написал-достойно
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Пиздец я вот так привычку пить пиво приобрёл, не о чем не жалею)
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Хз если что-то хочу сделать всегда делаю
 
Сверху Снизу