Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как дудосить сайты?

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
В этой теме будет инструкция по созданию ботнета, это не законно, так что чисто посмотреть как это работает, хотя какая кому разница



1. Закупка ВДС

Дело не трудное, главное найти провайдера который вас не заблокирует за странный трафик на вдс, по моему аеза не банит например (по крайней мере после атак с их инстанций не сносило аккаунт), короче говоря пишите в интернетах "хочу абузоустойчивую вдс", найти это всё так сразу вешь не самая простая, но попробовать стоит

2. Поиск софта

Вообще можно было и раньше об этом подумать (перед покупкой вдс, но это не важно). Софт есть открытый (говяный, бесплатный) и платный (обычно хороший, но часто :scam:), так вообще можно купить в тг, в приватных каналах, найти их не так просто соответственно, так что для начало можно и фри какашками воспользоваться, лезем на github, пишем что-то вроде "http l7-l4 ddos test" есть разные уровни атак Layer7 и Layer4 (и другие, но они уже нам врядли пригодятся), разница в них весомая, в Layer7 атака идёт на сайты, давно придумали обход разных защит (CloudFlare, DDoSGuard и др.), в Layer4 атака идёт по айпи, напимер я хочу положить сервер в майнкрафт, у него умная защита, боты не проходят, у меня есть его айпи, и я отпраляю на этот айпи пакеты, точнее на айпи и порт сервера, канал забивается, всех кикает, никто не может зайти, хи хи. Можно было бы и дальше говорить о методах атак (udp, udp bypass, tcp, tcp bypass, ovh, ovh bypass, syn, syn flood, udp crash, их на самом деле сотни), но это всё подробности, мелочи, не важно, за это отвечаем не мы, а грязь под ногтями (кодеры).

3. Ставим софи на ВДС

Тут всё просто, не важно какая у вас система, всё зависит от софта, скрипты могут быть написаны на куче языков (go, python, nodejs, php и др.), главное хорошо поставить скрипт, прокси (если скрипт использует прокси, а если не использует, то храни вашу ВДС от ддосов других хакеров бог), кратко говоря, если прокси будут плохиие, или скрипт, который спалит айпи вашей вдс, то плачте, ведь скорее всего злой админ школопроекта нашлёт на вас бесплатный стрессер.

4. Запускаем атаку

Тут всё ещё легче, если у вас ддос не ввиде сайта, то тупо через терминал пишите что-то вроде "node super-ddos сайтвашейшколы.ру", и сайтвашейшколы.ру уже лежит (нет), если вы читаете эту статью и вас кривые руки, или я просто непонятно обьяснил (скорее всего), то ничего толком вы не положите, ну максимум сайт школы, но а если с этой статьёй всё же получилось положить что-то круче сайта школы, то почему бы не поставить +реп
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Ну такое, разве что реально сайт школы положить) Это максимум этого способа.
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Интересный способ, спасибо!
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Мне кажется тут 95% форума уже давно закончили школу) Так что не актуально) Но всё равно спасибо.
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Гайд для дошкольников)
 
Сверху Снизу