Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как дела? Да был а розыске

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
История не моя, а моего знакомого, с которым виделись пару недель назад, а до этого я год его не видел. Как обычно общение началось с вопросов как жизнь, что нового, но вместо дежурного, «всё нормально» знакомый произнёс: «Да я тут недавно в розыске был почти месяц».

Как было дело: Три товарища в телеграмме купили фальшивые банкноты номиналом в 5000 рублей. Курс был такой же как в оригинальном посте 1:5, итого перевели 100 тысяч, взамен получили фото и координаты закладки. Закладка была сделана, кстати, в каком-то лесу в Подмосковье, Всю ночь искали с фонариками, уже было разочаровались и хотели свалить обратно домой, т.к. наступало утро и могли появиться случайные свидетели, но всё же удалось отыскать. В закладке было фальшивок на 500К. Что самое интересное, рассказывал, что эти банкноты принимали в Магните, на заправке Лукойла (причём купюры при них проверял кассир на аппарате). А вот в Макдональдсе не прокатило))) Кассир нажал тревожную кнопку, приехали бравые ребята, которые и скрутили одного из «горе-предпринимателей».

Что хочу сказать - ни в коем случае не призываю покупать эти фальшивки, эта троица можно сказать легко отделалась лишь потому, что всю вину на себя взял один человек, соответственно никакой группы лиц не смогли «пришить к делу». А на первых же допросах сразу предъявили все распечатки переписок и данные от операторов связи, что в определённый момент были в этом самом лесу с закладкой.

И не надо думать, что все остальные тупые, а я умный, вот возьму, куплю и буду бабкам на рынке подсовывать эти деньги, а они мне будут разменивать на настоящие. С высокой долей вероятности вас будут «пасти» начиная с того момента как вы только слово «Привет» написали мошенникам, которые продают фальшивки.
 

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
Типичная ситуация)
 
Сверху Снизу