Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как быстро получить кучу карт обходящих антифрод

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Думаю все знают что...
Карты это наш способ абузить что либо :
-Буки
-Доставки
-Бонуски и акции

Всё это как правило защищено злобными антифрод системами

И очень важно всегда иметь их(уник.карт) как можно больше под рукой , ведь каждый момент при котором у тебя заканчиваются бонусы за новорег и акции начинается с того что твой зад начинают медленно иметь.
И ТАК НЕ БУДУ ЛИТЬ СЛИШКОМ МНОГО ВОДЫ(ДА, ЗНАЮ, УЖЕ НАЛИЛ)ПЕРЕЙДЕМ К СПОСОБУ

По порядку , первым делом заходим на сайт ТИНЬКОФФ МОБАЙЛ (не реф) , дабы оформить столько симок сколько карт нам нужно.

Но не спеши кидаться в меня дерьмом , ТИНЬКОФФ МОБАЙЛ (не реф.) ЕДИНСТВЕННАЯ БЕСПЛАТНАЯ СИМКА ВО ВСЕМ МАТЬ ЕГО РФ и я не шучу . почему ты не в курсе об этом? - святых людей как я не так уж и много.
Оформление даже кучи карт занимает всего сутки , а ещё её привезут к тебе прямо на дом и всё это на халяву!

ОФОРМИЛ ? ПОЛУЧИЛ ? ЕДЕМ ДАЛЬШЕ
Думаю все знают что есть такая очень НАРОДНАЯ компания под названием ГАЗПРОМБАНК , так вот дальше имея кучу симок под рукой мы переходим к её новой акции , а называется она "ОГОНЬ" , а она и впрямь огонь ведь все что требуется для её регистрации:
-Симка
-Возможность видеть и иметь пальцы рук (второе необязательно,ведь смс подтверждение можно ввести и обрубками или носом)


"ЧТО ОНА НАМ ДАСТ" - спросите вы , а я вам отвечу ЗА КАЖДУЮ СИМКУ ВЫ ПОЛУЧИТЕ УНИК КАРТУ ДЛЯ ЛЮБЫХ СВОИХ ДЕЯНИЙ ЕБ*************** (много мата)

Так что переходим и регаем по акции так много карт , как много симок мы имеем - вуаля мы карточные олигархи

Итог:
-Регаем симку
-Регаем карту
-Радуемся жизни абузя всё что абузится ведь каждая из этих карт является уником и обходит антифрод систему!
 

MiamiBeach

Участник клуба
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Реакции
0
Депозит
40$
нифига себе, если это работает, я уже знаю где и куда я это применю
 

betik

Опытный user
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
208
Реакции
5
надо проверить
 

Carlo09

Опытный user
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
398
Реакции
25
а зачем?)
 

Drake3221

Опытный user
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
237
Реакции
11
спасибо,попробую
 

restore9

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
251
Реакции
17
спасибочки,пригодится
 

smof

Опытный user
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
221
Реакции
12
буду юзать!
 

DarkFox

Опытный user
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
119
Реакции
1
спасибо,попробую
 

teboli

Опытный user
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
195
Реакции
9
будет полезно,спасибо
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Хороший гайд, спасибо заобужу, надеюсь не будет вопросов к 50 таким симкам
 

momomo

Опытный user
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
112
Реакции
3
Эх,всё равно на дропов нужно регать,если бы ещё без верифа
 
Сверху Снизу