Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как банк выдал деньги по поддельному паспорту

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Во вторник, 29.06 я сдал свой паспорт на замену. Через день, 01.07 мне выдали временное удостоверение со сроком до конца июля.

Два дня, 1 и 2 июля ничего серьезного не происходило. Уголовное дело открыто. Мегафон больше не подставлял. Из других банков и МФО не звонили. Огорчает, что служба безопасности Сбербанка со мной так пока и не связалась! Я поговорил с юристом, позвонил на горячую линию ЦБ, не смог дозвониться в Роскомнадзор. Учетная запись на Госуслугах остается моей, но я не смог ее верифицировать до замены паспорта. В ЦБ видят только один путь - подача иска в суд о признании кредитного договора со Сбербанком недействительным.

Сегодня, 03.07, случился эпизод с Газпромбанк.

Сначала я получил рекламный СМС про кредиты, хотя у меня нет там счетов. Я позвонил на горячую линию, а потом и лично пришел в отделение Газпромбанка на ул. Ефимова 4. Как я выяснил, на мое имя открыли дебетовую карту, запросили кредит наличными и кредитную карту. Кредит наличными банк заблокировал сам. А чтобы заблокировать заявку на кредитную карту меня попросили прийти лично в отделение. Мне теперь по всем банках так ходить???

Оказалось, что за дебитовой картой в банк пришел реальный человек с паспортом, в котором все мои данные (номер, ФИО, прописка, старые поспарта), но другая фотография (его фото) и не моя подпись. Т.е. это реально поддельный паспорт.

Тут надо сказать, что сотрудники отделения на Ефимова отнеслись ко мне с пониманием. Предоставили все выписки, скан того паспорта, помогли написать два заявления в банк. Дали воду и хотели вызвать скорую, когда мне реально стало плохо.

Как выяснилось, мошенники открыли дебетовую карту, чтобы перевести на нее (из ПСБ банка) украденные в Сбербанке деньги - 420 тыс руб. А этот человек с поддельным паспортом пришел в отделение Газпромбанка их снять. И снял в банкомате.

Напишу еще раз, что мне известен номер мобильника мошенников и мейл, которые они сначала использовали для Госуслуг, а потом во всех банках, куда совались. Более того, все их физические действия происходят в Московской области, в Одинцово. И отделения банков (Сбербанк, Газпромбанк) они посещают там же. Они даже в моей личной карточке ПФР добавили свой адрес места жительства (улица, дом и квартира).

Все эти данные я предоставил полиции и службе безопасности Сбербанка.
Прошу максимальной огласки. Это может случится с каждым.
 

magnet0

Опытный user
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
203
Реакции
3
нехилая такая подстава
 

Мелисса

Опытный user
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
476
Реакции
7
Ну вот предоставить данные и дальше чё? Они типо будут их вычислять по этим данным? Удачи, жди
 

Judge

Непроверенный
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Врятли кто-то физически приходил с твоим паспортом в отделение (залет большой если увидят что переклей) скорее есть выездные менеджеры которые обслуживают компании и зарплатные проекты, у них на выезде нет желания и возможности проверить паспорт да куча их сразу приходит. может и менеджер в сговоре с этими кидалами. так выдли карту и запросили кредит. Интересно а почему кредит наличными? проще было запростить на карту 150-200 и все быстро одобрили бы если КИ пустая
 
Сверху Снизу