Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ютуб хочет отключить дизлайки

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Утро началось не с кофе, утро началось с треша

Глубокой ночью YouTube сообщил, что собирается спилить публичный счетчик дизлайков.

Аргументация: чтобы бороться с атакой ботов/юзеров, ставящих дизы. И конечно же «создание ПаЗиТиФфа». Сам ютьюб использует слово “well being”.

Об этой погоне за позитивом мы говорили в последнем ролике судьях-соцсетях.

И сейчас, прямо сейчас выносится очередной вердикт. Вы - юзеры - не сможете влиять на состояние автора.
- Не сможете заставить почувствовать его неловко за снятое говно.
- Не вызовите у него рефлексию

А он успешно продолжит это говно плодить. Ну как теперь вызывать чувство стыда и неловкости и условного Тимати за условные треки посвященные условному Собянину?

Никак.

Таким ходом, борясь за «ПаЗиТиФ» платформа так же прикрывает свою жопу. Помните, как она несколько лет подряд смачно обсиралась на Rewind’ах? Годноту перестали делать еще в 12-13 гг на моей памяти. Все остальное было завалено дизлайками. Люди показывают дизлайками, что платформа живет в альтернативной вселенной, где все про рекламу, а не про реальные интересы пользователей.

Ну и конечно, все это приведет к большему говну, большей рекламе и большей пропаганде властей.

Ведь теперь нельзя будет зафиксировать отношение людей к видео. А точнее не к видео, а к поступку/мнению/позиции/достижению.

На Западе еще сильнее радикализуется BLM и прочие борьбы за равенство результатов. А у нас... ну Хлопнем бургер за Собянина, а общественное мнение зафиксируется вот как на скрине ниже

P.S. Сами авторы будут видеть дизлайки во внутренней статистике, но без публичной фиксации - это хуйня из под коня.
 

Yamorin

Опытный user
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
104
Реакции
1
До вообще похуй.. Никокда не ставлю лайки или дизлайки, такая прям трагедия если их уберут.. Как будто всем не похуй. Я даже больше скажу, никогда не обращаю внимания сколько на видел лайк/диз, ибо если я хочу это посмотреть, я посмотрю, и ебал я чужое мнение
 

mhk.1

Опытный user
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
247
Реакции
10
не ставил никогда)
 

Кунг_Лао

Опытный user
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
878
Реакции
7
вообще пофиг шо на лайки шо на дизлайки
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Yamorin написал(а):
До вообще похуй.. Никокда не ставлю лайки или дизлайки, такая прям трагедия если их уберут.. Как будто всем не похуй. Я даже больше скажу, никогда не обращаю внимания сколько на видел лайк/диз, ибо если я хочу это посмотреть, я посмотрю, и ебал я чужое мнение
Тут хуйня в том, что это было важной особенностью ютуба. Как автор поймёт что его видос хуйня?
 
Сверху Снизу