Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ютуб скоро все

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Сегодня отдыхаю, на полном релаксе, смотрю в поездке ютубчик… и как начнётся лютый спам одних и тех же слов депутатов.
Собсна, вот эти слова:

«Пора признать, что YouTube — ресурс, ведущий откровенно подрывную и антироссийскую деятельность, поэтому пора принять соответствующие меры. И желательно сделать это так, чтобы ни под каким VPN зайти нельзя было» — вице-спикер Госдумы Толстой.

«YouTube себе приговор подписал. Сохраняйте контент, переносите на российские платформы. И побыстрее» — представитель МИД России Захарова.

Все эти эмоции господина Толстого и великолепнейшей и самой умной женщины на планете Захаровой начались из-за спецоперации по блокировке канала «Дума ТВ».

Скоро мы лишимся ютубчика, пацаны и девчата, но удивления эта новость у меня вообще не вызвала.
Более или менее адекватные ютуберы предвосхищали судьбу Ютуба давно, поэтому перешли на кривенькие азиатские площадки.

Но от чего я угораю постоянно, это, разумеется, ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРИЧИНЫ для последующей блокировки ресурса.

Вот тот же господин Толстой в своём телеграмм-канале (https://t.me/petr_tolstoy/1317) заявил следующее:
«А теперь давайте посмотрим, кто от этого пострадает? Лишь граждане страны, наши избиратели, которые могли смотреть на канале заседания Госдумы, выступления парламентариев, получать разъяснения относительно принимаемых законопроектов, следить за работой депутатов в их избирательных округах. То есть эта недружественная акция направлена не против самого СМИ, а против граждан России и их права на получение достоверной и официальной информации».

Спасибо, господин Толстой.
Ну вы поняли, да?
Все для людей. Все для нас. Все для электората. Все для Васи из Подольска, который вечерами после смены в кафе смотрел заседания Госдумы. Все для Насти, жаждущей в перерывах между сеансами у косметолога посмотреть на работу депутатов.

Надеюсь, что господин Толстой не только на словах Толстой.
Жду новейшую разработку по блокировке наших ВПНов от Захаровой, она любит подобные инициативы.

Однажды ночью у меня наитие такое появилось, что обходы блокировок через ВПН признают вскоре преступлениями: или наличие подобного софта, или сам заход на ресурсы.
Вот этой новости я тоже жду)
 

honor

Опытный user
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
386
Реакции
5
тоже видел новости все теперь будет переходить на rutube
 
Сверху Снизу