Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Юридический аспект скама по бурж

hui_v_reduzah

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1,155
Реакции
14
Скам Ебей/США

Вчера залетел юный шакал, который в зарубежном скаме шарит и делает 30+ к$
Планируется рост до 100+ к$, но уже люто параноит

Вопрос встал по поводу розыска Интерполом и перспективе поучаствовать в американских судебных процессах в режима POV

Я хз, почему у всех так люто пригорает паранойя в последнее время.
Ситуация с REvil ясно дала понять, что штатские начинают шевелиться только при крайне крупном скаме или рансомвере политоты да государственно-значимых структур.

Короче, что касается Интерпола: ты должен представлять угрозу для стран, серьезную угрозу
Но работать именно на
фин-скам можно в странах, где есть банковская страховка активов граждан (США почти все Банки + Европа не все Банки)

Если ты мамонтизируешь Ебей и не выносишь с одного человека больше 5-7 к$, то фарту тебе - работай дальше.

Помни, что с РФ в Штаты отправляют на процессы крайне медленно, крайне редко и крайне не скоро процесс ускорят.

Но всегда-всегда надо иметь хороший бэкграунд: Ип/ооо/самозан и мыть через него кэш, но платя налоги

Ты белый и пушистый ру/укр/рб гражданин, вот мои налоги, вот моя работа, у меня даже ипотека есть

Пробивать инфу по себе в случае не обоснованной паранойи - трата бабок.

Выносишь адекватные чеки - работай спокойно
 
Сверху Снизу