Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Jellycat - немного неликвида для новичков

Bond

CryptoMafia
Verified seller
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
2,265
Реакции
108
Депозит
700$
Новичкам мало знакомо понятие неликвид, однако в жизни прохаванного стафера иногда встречаются товары, которые подходят под это понятие. Простыми словами, неликвид - это труднореализуемый товар. Спихнуть товар бывает трудно по нескольким причинам, одна из которых довольно банальна - у парня напрочь отсутствуют яйца чтобы его продать. Один или два раза не получилось найти контакт человека, которому будет интересно подобное предложение - опустились руки и коробки пылится дома и вызывают вопросы у каждой новой бабы, которую ты приводишь домой
biggrin.png


Один раз у меня был неликвид, который был шипнут ради интереса. Это были товары для детей, игрушки, подушки и т.д. Качество у всех игрушек крутое, приятные, мягкие, красивые. Сплавить такой товар было трудно, да я особо и не пытался, так как было буквально три коробки с мягкими игрушками - это смешно искать человека ради такого количества... Благодаря знакомой девочке, которая подкинула идею подарить игрушки детям в детский дом я избавился от этих коробок. Сам лично при этом не присутствовал, так как не хотел вешать на себя ярлык благодетеля, ведь я ничего такого особенного не сделал. Но дети наверное, были рады, это главное...

Теперь перейдем к основой теме. Всё, что описано сверху было "добыто" на этом сайте - http://www.jellycat.com



Ходим по сайту выбираем игрушки, добавляем/ удаляем с корзины, создаем впечатление заинтересованности для антифрода. Я выбрал категорию со слонами и буду искать игрушки здесь. Слоны ассоциируются с некоторыми персонажами на форуме, так что они выбраны не зря.



На странице с подробным описанием слон просит купить его, соглашаемся и покупаем.



Игрушка улетела в корзину, ищем её там. Нужно зарегистрироваться и заодно ввести данные холдера и место доставки.



Выбираем метод доставки и способ оплаты, можно расплатится с помощью гифтов, если что, вы знаете, где их можно купить.



Вбиваем заранее подготовленную cc-шку, только UK!!



У меня хорошо лезло с помощью гифтов, их и делать делать проще.

На этом всё, спасибо за прочтение, что делать со стафом - решать вам! Делайте добрые дела, даже если вам за это ничего не будет, хоть изредка
wink.png


Шопов с подобным нелеквидом - уйма, кому надо - welcome ЛС!
 

Fixxx

Опытный user
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
229
Реакции
7
Обычно ж гифты сложнее делать... А скупов не интересуют такие?
 

debrov1618

Непроверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Благодарю за тему!
 

dron4ik

BANNED
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Полезная информация
 

hionix

Непроверенный
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Даешь добро в народ)!
+
 

cool

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
118
Реакции
0
шоп ещё шлёт7
 
Сверху Снизу