Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Я Зомби

rozovayapanda

Verified seller
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
212
Реакции
15
Нашел прикольный сервис: нейронка делает из твоего фото - фото зомби. На хэллоуин было бы более актуально, чем сейчас, но может кому будет интересно: https://makemeazombie.com/#
 

Svensson

Seller
Verified seller
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
116
Реакции
2
Депозит
800$
По нащванию темы, я думал это про сериал) Есть такой.. интересный кстати
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
А есть еще прикольный сервис -нейронка делает из твоего фото-фото долбоеба. Многим сервис не нравиться ПОТОМУ ЧТО ФОТО НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ОРИГИНАЛА
 

Wise

Интересующийся
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
53
Реакции
0
jmot77 написал(а):
А есть еще прикольный сервис -нейронка делает из твоего фото-фото долбоеба. Многим сервис не нравиться ПОТОМУ ЧТО ФОТО НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ОРИГИНАЛА
ахах, жмот в своём репертуаре))
 

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
jmot77 написал(а):
А есть еще прикольный сервис -нейронка делает из твоего фото-фото долбоеба. Многим сервис не нравиться ПОТОМУ ЧТО ФОТО НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ОРИГИНАЛА
Ор))
 

Ретардо Петардо

Интересующийся
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
37
Реакции
0
jmot77 написал(а):
А есть еще прикольный сервис -нейронка делает из твоего фото-фото долбоеба. Многим сервис не нравиться ПОТОМУ ЧТО ФОТО НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ОРИГИНАЛА
мне нравится зато твоя аватарка, которая подчеркивает, что ты е долбаёб
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Ретардо Петардо написал(а):
мне нравится зато твоя аватарка, которая подчеркивает, что ты е д
Тебя то кто вообще спрашивает о чем то))) иди уроки учи
 
Сверху Снизу