Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Известные курсы по каржу за бесценок (10-30

Umkka_money

Интересующийся
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
11
Реакции
1
Новички часто не знают чем заняться в начале своей карьеры каржа(кардинга) , и я вас понимаю , много своих нюансов и непонятных вещей .
Если у вас есть много свободного времени и нет спешки в заработке денег , общайтесь с людьми на интересующие вас темы , мониторьте статьи .



Что предлагаю я :
Закрытые методики обучения от топов
  • WWH 2019-2021
  • ​WWH 2022 (свежая дороже)
    Имеются еше , но это база
​Индивидуальные подскажки за доп плату
  • Уже 5 лет в этой сфере
​Методики очень информативные , совсем старые лить не буду , в своё время они мне стоили больше денег , мне они уже не нужны , а для вас готов их оставить за скромную плату , вместо нудных дней , а то и недель в поиске и отсеве воды . Карж для меня ушел на второй план , но ещё достаточно интересующихся этим делом людей . С купленых у меня курсов у вас появится конкретное понимание о карже + большинство схем остаются актуальными . На сьекономленые деньги сможете закупить себе мат и оплатить услуги сотрудничества . Водить за ручку за спасибо я вас не буду , но могу направить за мелочь , всё остальное - ваши усилия .
Заинтересовала такая услуга - связывайтесь https://t.me/ObnalUmka
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
бесплатно выложи, толку все равно больше=
 
Сверху Снизу