Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Изготовление печатей в СПб

Hesys

Интересующийся
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
30
Реакции
5
Низкими ценами как в соседнем топике похвастаться не могу, зато могу похвастаться круглосуточной работой в центре Санкт-Петербурга.

Часто возникают ситуации, когда печать нужна срочно, а на часах уже полночь и это пятница или суббота. Даже в такое время я смогу вам оперативно помочь.

Печати делаю из полимера, качество оттиска моего клише не уступит качеству оттиска клише, сделанному на лазере.

Слать почтой России не вижу смысла - дешевле и выгоднее заказать в соседних топиках. У меня в приоритете срочное изготовление в СПб.

Цена на новую печать на ручной пластиковой оснастке начинается от 290 рублей. Доставка возможна по СПб и Лен области.

Связь
Телеграмм https://t.me/shtampspb
Почта [email protected]
 
Сверху Снизу