Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

ИЗ НУБА В КАРДЕР ПАПУ

pro33

КИДАЛА
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
2
Реакции
0
[color=#000080;]Для новичков. [/color]​
[color=#000080;]Учебное пособие.[/color]
[color=#006400;]Компиляция опыта сотен людей, необходимая для вступления в ряды экономических партизан. Тебя ведь волнует подьем экономики нашей страны?)) - пособие расскажет как приобщить для этих целей $деньги заботящихся о нас американских товарищей. И не только..[/color]
Cофт, схемы, контакты нужных людей; как настроить машину чтобы не спалиться, где кликать и куда смотреть. 400 страниц подробного текста с иллюстрациями в формате pdf. Откуда? - с одного закрытово борда, в который с улицы не берут. Начни сегодня.

не бесплатно, не дорого, не кидалово - предоставлю доказательства.
цена для старта[color=#006400;] 100$[/color]​
[color=#333333;]------------------------------------------------------------------------------------------------------[/color][color=#696969;]3авцентре[/color]
[color=#333333;]-------[/color][color=#696969;]bmwx6[/color]
Jabber: [color=#000080;][email protected][/color] или ЛС​

новичку: если нет жабы советую регать здесь: exploit.im серв 100% не мусорской, логов нет
админу: если я чего попутал, то готов уделить на общее, только не закрывай тему. всем мир
 

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
я вообще как только увидел эту его фразу "если я чего попутал, то готов уделить на общее, только не закрывай тему. всем мир" сразу понял что бан его ждет)
 
Сверху Снизу