Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

История про моё знакомство со спец агентом

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
Где-то месяц назад мы сидели в баре, куда пришли американцы. После литра рома, уже и не знаю зачем, мы нашли с ними общий язык. Дальше небольшие провалы в памяти, но картину того дня мы восстановили.

Его очень удивил наш канал, ведь это мотивация для молодого поколения в IT. А потом я вспомнил, что в повербанке есть джаммер, и эта на первый взгляд хрень его поразила. Он дал свою визитку, и в случае проблем в USA велел ему позвонить.

В баре я взял визитку и сразу положил в бумажник. А вот когда был в такси я чёт прифигел. Он сказал, что работает на правительство, но что он спец.агент умолчал. Видимо такое говорить среди коллег и посторонних им нельзя.
 

spammer

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
200
Реакции
4
псевдоистория
 

spammer

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
200
Реакции
4
псевдоистория
 
Сверху Снизу