Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

История одного кардера

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
"Задержали во время вечерней прогулки с собакой и сильно ударили по лицу. Замкнули наручники за спиной, надели на голову непрозрачную тканевую шапку и увезли в неизвестном направлении. В минивэне избивали и применяли электрической ток.

Примерно через час езды из центра Петербурга машина остановилась в лесополосе. Вытащили меня из буса, кинули на землю и начали производить с моим телом малоприятные манипуляции, которые в народе называются "связывание ласточкой" — лежащему на животе человеку задирают ноги к застегнутым в наручники рукам, связывают их между собой, придавливая тело коленями, так туго, что ты уже ох****ешь от боли, от выламывания всего тела. Через рот пропускают веревку, в моем случае это оказался поводок моей же собаки, так же запрокидывают голову, и включают ее в общую связку с руками и ногами.

После пыток в лесополосе согласился признать вину, однако пытки всё равно продолжились по дороге домой.

После этого отвезли в здание петербургского УФСБ. Наивно подумав, что самое страшное закончилось, попытался опять пойти в отказ, на что мне нанесли несколько ударов, сказали, что могут опять прокатить на "скорой помощи" и сообщили, что в соседних кабинетах находятся моя жена и наш сосед, и, если я буду выпендриваться, то они "просто не дадут диабетику лекарство, а жену изнасилуют". Зная этих зверей, я уже окончательно сдался и смирился".
 
Сверху Снизу