Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

История одного бывшего кардера

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
История одного кардера.

Простого пацана, такого же как и мы с тобой.
Я думаю, что суть таких историй в в том, чтобы дать человеку с другой стороны понять, что этим занимаются такие же люди, как и он, просто обладающие некоторым набором знаний.

Не хочется читать сухие тексты, хочется читать реальные истории. Технические моменты практически никому интересны, а вот первые шаги - это всегда интересно.

Поехали.
b041d00880fc5f25c8c15.png

Началось все как обычно. Все было совсем как в американских фильмах. Шучу, не так.
Однажды я наткнулся на рекламу одного канала, который ты сейчас читаешь. Зашёл, и пропал на несколько часов. Прочёл там все посты за раз. Тема канала была интересна, да и раньше я немного этим уже интересовался.
Помню момент, когда я решил войти в тему. Как говорят в различных клише - как будто это было вчера.
Был холодный ноябрьский вечер, 5 число. День рождения моей девушки, уже бывшей. Мы с другом кушали в кафешке шаурму в тарелке, называют ее открытой (охуеть, какая важная подробность).
За час до этого я договорился с другом, чтобы он занял мне 5000 руб. Сказал ему, что верну ему 7500 в начале декабря. К слову, договор я сдержал и вернул.
До всех эти событий я написал Преступнику, что хочу влиться в его курс. Денег не было. Не то чтобы я мало зарабатывал, но в силу определенных причин у меня были большие расходы.
Сказать, что я очковал - значит ничего не сказать. Очковал я просто пiздец, думал, что если наебет, то мне пiзда.
Но что-либо по жизни надо было делать, и я рискнул. Сам знаешь, "кто не рискует, тот не пьет шампанское".
Помню, как засовывал в киви-терминал купюры, и думал: "Что будет дальше?". Отправил, написал, он тоже мне написал.
В этот момент я даже не смог доесть свою еду, настолько я боялся кидалова. Но вскоре меня отпустило - спустя несколько минут меня добавили в чат.
Меня отпустило. шаг того, что меня уже не наебали был пройден. И я спокойно доел.
•••
Дальше был этап обучения.
Мозг в первые дни кипел от информации. Мне кажется, что я пытался впитывать слишком много лишней информации. Впитывал и пытался использовать.
Некоторые деньги, которые ты можешь потерять при работе здесь надо иметь всем. Это такой же бизнес как и везде. Потратил - заработал.Думаю, что вместо долгого сидения и копания в информации, лучше пробовать и уже понять, где ты тормозишь на реале. В компе я понимал, и особых трудностей не возникло.
Потом был этап проб, отчаяния, неудач, забитые хуи на все это. Также как у автора каналы, у меня были моменты когда я забивал, думал кругом обман и нихуя не выйдет. Скоро этим событиям будет год.
Теперь я могу вбивать.
Я не суперкардер 99 уровня, но то, что мне надо, я могу достать.
Я был и остаюсь скрытным: старался не делать никаких скринов и фото.
Все пытался слить сразу, и так, чтобы никто не узнал. Впрочем, это я делаю и сейчас.
Большинство я спускал скупам, по любой цене, лишь бы быстрее, чтобы покрыть расходы свои на жизнь. И да, лучше чтобы никто из окружения не знал. Ну прям вообще не знал, ну нахуй. Потом заебут просьбами что-либо "достать". #Тыжпрограмист, блэт!
Свои деньги я делаю. На нормальную жизнь мне хватает. Я не сижу 24/7, но уделяю определенное время каждый день.
•••
Самые забавные истории были у меня с дрочилками.
Да, я частенько вбиваю всякие мастурбаторы и резиновые вагины. Вбил пак, он пришёл - все было круто.
56ac8229f032b8e4102ed.png

Но самое интересное началось потом.
На заказные паки у меня уже были готовые клиенты, встречи с которыми были похожи на секретные операции.
Все просили анонимность в 101%. Это были встречи вне города, общение через левые страницы, обещания не раскрывать их.
И тут уже все было как в старых фильмах, как я и мечтал. Например, сериал "Власть в ночном городе".
Старый ангар за городом: стою я один внутри с машиной, заранее соорудив столик в центре.
abandoned-warehouse-1920x1080-wallpaper.jpg

Подъезжает крузак. Как только он оказался рядом, я достал с багажника и поставил на стол дрочильный аппарат.
Он достал нож, разрезал упаковку и посмотрел. Признаюсь, в этот момент я немного охуел. Он передал мне деньги и сказал: "Как договорились, этой встречи не было".
Больше мы не говорили. Разъехались.
Потом было гуляние по секс-шопам города с целью продать оставшиеся 3 штуки побыстрее, чтобы ждать клиентов с сети. Ходишь с ними по ТЦ, в руках эти штуки.
Все смотрят на тебя, но тебе похуй, ведь ты понимаешь, что это твои бабки. Общение с владельцами магазинов, распрашивания, откуда они у меня, придумывание историй и продажи.
На самом деле, все это очень увлекательно. Тебе очень быстро начинает нравится.
•••
Что же мне дал кардинг?
Во-первых, деньги.
Не миллионы, нет. Но я стал зарабатывать приличные для себя суммы.
Доволен ли я? Да, доволен.
Во-вторых, я понял, что это не для всех, это такая же работа. От того, что ты знаешь как бить, вещи не бьются.
А многим просто лень что-либо делать.
Первый вопрос, который нужно задать себе в начале пути: "Готов ли ты? Хочешь ли ты этого?"
Как минимум, это нужно, чтобы не разочаровать себя. Как максимум, это надо сделать, чтобы не доебывать в десятитысячный раз не делать мозг команде Преступника.
Что он мне дал?
Дал понимание того, что можно зарабатывать деньги в интернете.
Дал понимание того, что от моёго окружения надо бежать, и бежать куда подальше.
Почему?
Когда я предложил товарищу одному купить кроссы у меня дешевле магазина на 50%, то он сказал, что это очень дорого.
"Ебать", - подумал я, какой нахуй дорого, ведь дешевле уже только бесплатно. Так случилось несколько раз с разными товарами, и затем я перестал предлагать своим знакомым подобное.
И как было написано выше, будет куда лучше, чтобы никто не знал о твоём навыке. Незнакомые люди покупают проще.
•••
Отношение к вещам стало проще.
Это просто вещи, которые можно достать. Ценность, которая была раньше, ушла.
Всегда нравилось смотреть фильмы про Мафию, хакеров, воров, ограбления и прочее.
Теперь я чувствую себя частью этой системы. Это мне нравится.
Чувство, что ты знаешь немного больше, чем окружающие - прекрасно.
•••
Это был мой первый нормальный отзыв за это время. Он честный и реальный, без всяких нежностей.
Лёгких денег почти тут нет, не надо питать свои иллюзии. Феррари я не купил, как бы не ебашил, но машина у меня есть.
Как зовут Преступника - Максим или Артём, хз уже, но я привык уже к нику Максим, да и мне так проще. Несмотря на всю черноту телеграмма, он честный человек.
Наебщиков в Телеграме стало 80%. Закон Парето, хули.
Преступник остался в числе 20% нормальных. Всегда отвечает на сообщения. Обучение стало в разы круче и уровнем выше на данный момент.
История-отзыв написан для того, чтобы отблагодарить за его труд. За твой труд.
Спасибо.
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
ЗАЧЕМ ОТВЕТЬТЕ МНЕ ЗАЧЕМ ВЫ ПОСТИТЕ ЭТУ ХУЙНЮ?????????????????????????????? Мало того что она бородатая так это еще и бред!!!!! Короче я понял Все помойки информационные перелопачивает этот персонаж под ником ..... А в тексте реклама дискаунт сервиса и товаров якобы этого хакера.... ну не порть репу форуму блять нормальные люди заходят и уходят а потом мне пишут что блять да у вас там агенство ОБС--одна бабка сказала ВЫ СВОИМИ ДИБИЛЬНЫМИ ПОСТАМИ ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ОТБИВАЕТЕ ОТ ФОРУМА. Господин Трикстер да сделай ты им вливание за эту хуйню
 

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
jmot77 написал(а):
ЗАЧЕМ ОТВЕТЬТЕ МНЕ ЗАЧЕМ ВЫ ПОСТИТЕ ЭТУ ХУЙНЮ?????????????????????????????? Мало того что она бородатая так это еще и бред!!!!! Короче я понял Все помойки информационные перелопачивает этот персонаж под ником тупой пизды..... А в тексте реклама дискаут сервиса и товаров якобы этого хакера....ЖАННА НУ ЕСЛИ ТЫ ТУПАЯ ну не порть репу форуму блять нормальные люди заходят и уходят а потом мне пишут что блять да у вас там агенство ОБС--одна бабка сказала ВЫ СВОИМИ ДИБИЛЬНЫМИ ПОСТАМИ ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ОТБИВАЕТЕ ОТ ФОРУМА. Господин Трикстер да сделай ты им вливание за эту хуйню
как по мне мотиватор это! удали свой комментарий
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Я изменил пост и убрал оскорбления..... мнение мое не изменно.Какая мотивация? Что чел в тюрьму угодил? Вы собираете трзш уважаемая... напишите чтото лично .. личный опыт личные наработки ...а не собирайте эту фигню
 
Сверху Снизу