Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Используем телеграм по максимуму

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
[IMG]
Речь в теме пойдёт о использовании неофициальных клиентов телеграм, предоставляющих существенные преимущества в сравнении с официальным.

Одиним из новых является AyuGram, который является форком многим известного exteraGram c огромными возможностями для кастомизации, но так же он получил функционал другого клиента - Telegraher

Что мы получаем объединив эти два клиента?
Огромнейшее количество настроек кастомизации, а та же дополнительные возможности:​

  • Создание скриншотов секретных чатов
  • Сохранение самоуничтожающиеся фото
  • Просмотр удаленных сообщений
  • Просмотр истории редактирования
  • Режим призрака
  • Отсутствие рекламы
Ниже предоставлю скриншоты дополнительных настроек

Сохрарение удаленных: как это видим мы и наш собеседник
От лица собеседника (Neko): [IMG]
От нашего лица (AyuGram): [IMG]
[IMG]
[IMG]

На отредактированных сообщениях в контекстном меню появляется кнопка "History"
TTL - время жизни самоуничтожающегося медиа. Нажатием на этот пункт вы можете пометить его как просмотренное, но в вашем чате оно сохранится неизменным
Исходный код открыт и вы можете посмотреть его на GitHub, а скачать уже скомпилированный апк в телеграм канале
Ссылки: GitHub, Telegram Channel, Telegram Chat
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
А разве реализация данных функций не противоречит правилам использования API телеги? если этот клиент существует и делает то что заявлено - скоро прилетит письмо от телеги. В общем прикольно, но чет доверия нет к нему.
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
А разве реализация данных функций не противоречит правилам использования API телеги? если этот клиент существует и делает то что заявлено - скоро прилетит письмо от телеги. В общем прикольно, но чет доверия нет к нему.
Ему от силы две недели. я если что не принуждаю никого к использованию. Если у кого-то есть желание/возможность проверить его на малварь, то я только за. Я сам юзаю вторые сутки на твинке, ничего криминального не произошло. Но если вдруг что, то тему снесу моментально
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Интересная тема, сейчас столько разновидностей этих "модов" появилось, что глаза разбегаются. Если можно будет на айфон кидать, то вообще топ, а то не понятно зачем я себе его покупал если на андройде все равно сижу)
 

Catsoon

Интересующийся
Регистрация
6 Май 2023
Сообщения
34
Реакции
0
Интересная тема, сейчас столько разновидностей этих "модов" появилось, что глаза разбегаются. Если можно будет на айфон кидать, то вообще топ, а то не понятно зачем я себе его покупал если на андройде все равно сижу)
К большому сожалению айфон ограничивает и очень сильно установку сторонних приложений.из-за этого разработчики стороннего ПО не делают на него приложений
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
К большому сожалению айфон ограничивает и очень сильно установку сторонних приложений.из-за этого разработчики стороннего ПО не делают на него приложений
вроде как эпл обещали открыть установку приложений из левых источников в след году, вот тогда можно будет разгуляться
 
Сверху Снизу