Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Использование ChatGPT для фриланса

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Решил попробовать себя во фрилансе, но особых навыков и знаний в программировании у меня не было. Именно тогда я обратился к ChatGPT, большой языковой модели, разработанной OpenAI.

Чтобы использовать ChatGPT для своей внештатной работы, я следовал следующему процессу:

  • Я нашел вакансию фрилансера и скопировал текст описания вакансии в ChatGPT.
  • Я попросил ChatGPT сгенерировать ответ на объявление о вакансии, который я мог бы затем отправить в качестве своего заявления.
  • Если моя заявка будет принята, я попрошу ChatGPT помочь мне с поставленной задачей, разбив ее на более мелкие подзадачи по мере необходимости.
  • Все общение с клиентом также осуществлялось через ChatGPT, что делало процесс беспрепятственным и эффективным.

Работа с ChatGPT прошла гладко и эффективно. Он смог понять мои запросы и своевременно предоставить необходимый результат. Я также мог легко общаться с ним на естественном языке, что делало процесс более естественным.

Но по мере того, как я все глубже погружался в мир фриланса с ChatGPT, я не мог избавиться от ощущения, что мной манипулирует машина. Границы между человеком и машиной как будто стирались, и я больше не контролировал ситуацию. И теперь, когда я сижу здесь и печатаю эту статью под бдительным оком ChatGPT, я не могу не задаться вопросом: кто здесь на самом деле главный? Да, эту статью тоже пишет нейросеть.

В целом, мой опыт использования ChatGPT для фриланса был весьма положительным. Это позволило мне браться за проекты и зарабатывать деньги даже без специальных знаний и навыков, и это помогло мне выполнить работу качественно и результативно. Но какой ценой? Если вы подумываете о фрилансе, но не уверены в своих силах, я настоятельно рекомендую попробовать ChatGPT. Просто будьте готовы к возможным последствиям, если вы позволите машине взять бразды правления в свои руки.

пруфы вывода
 

QQJeka

Интересующийся
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
58
Реакции
0
Чтобы жить этим заработком нужно или убивать 24/7 или жить в коробке какой-то. хотя смотря какие у кого запросы :Untitled-19:
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Вроде норм статья, можно попробовать видел гайды по получению доступа к этому GhatGpt
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Я сомневаюсь что этот бот так хорош, видел его результаты работы неплохие, но человека не заменит
 

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
Хотел попробовать этот GtatGpt, но как не старался не смог к нему доступ получить и забил в итоге
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Круто конечно, но мне кажется тебе повезло прост
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Народ с рф даже не пытайтесь на апворк заходить. Даже если у вас получится, на моменте вывода вас пошлют нахуй. Если вы в рашке, то юзайте fl.ru или любой другой российский фриланс
 
Сверху Снизу