Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ишу работу.Могу принять переводы.На

Frantuz_89

Интересующийся
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
36
Реакции
0
Могу принять переводы с европы,раньше как то получал.Есть карты могу прям на них,Есть револют с французким ибаном,денги вывожу сразу себе на карту.Работа срочняк нужна.
В прошлам году работал по этим темам с европой,все было хорошо пока на мою карту не залили с моей страны пару п2п ,и начались качели.В синтябре суд,срочняк нужно 1000€ чтоб отмазатся,заработать не где. Обвиняют в мошеннчстве,пункт 2 от 3 до 6 лет.
Помогите,прошу.
Могу принемать с европы и отправлять на РФ,Укр,РБ.Помогите заработать...Я бы уехал на работу в францию,но не выездной.
Если все хорошо могу работать на постоянке.
Револют на евро доки.
Принемал на него без проблем, и выводил на свой счпт тоже без проблем.
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
пока не надо, напиши в ЛС телегу если надо будет напишу
 

Кунг_Лао

Опытный user
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
878
Реакции
7
и мне кинь если что телегу
 
Сверху Снизу