Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ищу толковых людей на онлайн и оффлайн

Asatamurio

Непроверенный
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Ищу ответственных людей под обучение и работу онлайн и оффлайн, опыт мне не важен

Все контакты, цепочка уже налажена, ищу людей так как ухожу в другую сферу и мне нужна замена, чтобы не рушить другим людям работу

Онлайн:
Работа с вирт. картами, сниферы уже есть, они будут давать логи из базы данных,(на начало обучения буду давать я, если оно потребуется), главное требование это желание учиться и работать, также могут быть мелкие расходы.
Что касается оплаты, это в среднем 200 долларов в день, в зависимости от объёма, чем дальше тем больше доверия, соответственно больше возможностей

Оффлайн: будет доступен с января Нужны люди для обнала уже готового пластика

по всем вопросам в телеграмм: @zetasmurio
 
Сверху Снизу