Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

ищу работу срочно

userks727

Непроверенный
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Всех приветствую, очень срочно нужны деньги, банки зае.... брал кредит на рождение ребенка, но в связи с этим ковидом, работодатели конченные просто стали начали сокращать, ну как сокращать, заставлять писать по собственному, и я попал под это увольнение, банки названивают и им насрать что меня уволили, ну впринцепи это не их проблемма, нужно 248000 заработать можно и не за месяц а за пару, открыт к предложениям, кроме ПАВ, как то хоть и безвыходное положение, но не готов по 228 пойти, так как ребенок маленький.
 

Capitan

Опытный user
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
596
Реакции
12
эх сейчас нечем тебе помочь но будь акуратен
 

dark_side1301

Интересующийся
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
46
Реакции
2
userks727 написал(а):
Этого я и не сделаю, но почему то только один пав предлагают.
потому что другие темы более сложнее
мб вериф,но на верифе много не поднять и скама много
 

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
dark_side1301 написал(а):
потому что другие темы более сложнее
мб вериф,но на верифе много не поднять и скама много
верифа мало. Хуёби да коинлист
 

userks727

Непроверенный
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
7
Реакции
0
dark_side1301 написал(а):
потому что другие темы более сложнее
мб вериф,но на верифе много не поднять и скама много
И скама много, да и подниму 4-5т.р не очень, надо долгосрок и хотя бы в месяц от 40т.р и выше, может сайт кому написать? Или взлом кого нибудь? Или посылочки с картошкой поупаковывать?
 

dark_side1301

Интересующийся
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
46
Реакции
2
userks727 написал(а):
И скама много, да и подниму 4-5т.р не очень, надо долгосрок и хотя бы в месяц от 40т.р и выше, может сайт кому написать? Или взлом кого нибудь? Или посылочки с картошкой поупаковывать?
это надо смотреть что умеешь
черкани мне в тг @dark_side1301
мб и найдем тебе что то
 

Albuquerque

Непроверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
6
Реакции
0
userks727 написал(а):
И скама много, да и подниму 4-5т.р не очень, надо долгосрок и хотя бы в месяц от 40т.р и выше, может сайт кому написать? Или взлом кого нибудь? Или посылочки с картошкой поупаковывать?
Плачу за акк $50 если берете сами материал, либо $20 без. Нужны аккаунты достаки еды. Все раскату покажу. Оплата через гаранта или как вам удобно! Нужен просто ответственный человек для работы в команде.
10-30 акков в неделю. На долгий срок. пишите тг @rentacc24_support
Всем успехов!
 
Сверху Снизу