Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ищу работу, на долгое сотрудничество.

billyvan

Интересующийся
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
19
Реакции
0
1.Белая, чёрная, серая работа.
2. Не нарко и мфо, не буду принимать СМС.
3. Смогу работать сколько понадобиться.
4. Пунктуальный, коммуникабельный, также могу встать ТСом в тиму, опыт имеется.
Telegram: @missurabar
 

Kinderoli

Непроверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
2
Реакции
0
привет, могу предложить тебе заработок в виде денежного курьера. Подстраиваемся под тебя. От тебя требуется приехать на адрес в твоём городе(может быть любой город, если есть возможность командировки), забрать посылку, в которой будут лежать деньги. Далее требуется положить их на определённый счёт, который в дальнейшем будет указан. От суммы тебе полагается 10%. Размер посылок от 100к. Если заинтересовал, то пиши в тг:mad:gormett
 

Alexandr_Molochko

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
215
Реакции
2
Kinderoli написал(а):
привет, могу предложить тебе заработок в виде денежного курьера. Подстраиваемся под тебя. От тебя требуется приехать на адрес в твоём городе(может быть любой город, если есть возможность командировки), забрать посылку, в которой будут лежать деньги. Далее требуется положить их на определённый счёт, который в дальнейшем будет указан. От суммы тебе полагается 10%. Размер посылок от 100к. Если заинтересовал, то пиши в тг:mad:gormett
не советую на такое соглашаться
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Kinderoli написал(а):
привет, могу предложить тебе заработок в виде денежного курьера. Подстраиваемся под тебя. От тебя требуется приехать на адрес в твоём городе(может быть любой город, если есть возможность командировки), забрать посылку, в которой будут лежать деньги. Далее требуется положить их на определённый счёт, который в дальнейшем будет указан. От суммы тебе полагается 10%. Размер посылок от 100к. Если заинтересовал, то пиши в тг:mad:gormett
Это у стариков деньги пиздить? Вы совсем охуели...
 
Сверху Снизу