Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ищу на работу помощника (кардинг). Желающих нормально зарабатывать.

pacannz

Непроверенный
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Коротко работа такая. Есть определенные сайты, на нем девшуки/парни сидят онлайн перед камерой и делают за деньги непристойные вещи.

Первый этап. Я даю работнику доступы к акк с деньгами, он сидит щедро, тратит деньги на телок. Цель - взять ее скайп. Потом в скайпе донести до нее суть одного коммерческого предложения. Все на английском.

За первый этап плачу по 2000 р. за каждую завербованную душу. Нужно собрать группу 20 человек. Из практики соглашается каждый 10 обработаный человек.

Второй этап. Если мы сработались, беру в долю на нормальный промышленный оборот.
 

DarkWolf070809

Непроверенный
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Не понял одного Английским обязательно владеть?
 

AID

Непроверенный
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Английским надо обладать?
 

masson

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
123
Реакции
1
готов сотрудничать - пиши
 

miza6

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
120
Реакции
0
актуально?
 

Nadex

Непроверенный
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
5
Реакции
0
так а смысл вам тратить бабло чтоб получить их скай не пойму, если можно самому написать обьявление итак желаючих будет. Хах а что ж вы с етими девушками будете дальше ж делать?)))
 

Aleksis

Интересующийся
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Отпиши готов поработать
 

Fixxx

Опытный user
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
229
Реакции
7
В чем суть предложения?
 

habara1993

Непроверенный
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
2
Реакции
0
pacannz написал(а):
Коротко работа такая. Есть определенные сайты, на нем девшуки/парни сидят онлайн перед камерой и делают за деньги непристойные вещи.

Первый этап. Я даю работнику доступы к акк с деньгами, он сидит щедро, тратит деньги на телок. Цель - взять ее скайп. Потом в скайпе донести до нее суть одного коммерческого предложения. Все на английском.

За первый этап плачу по 2000 р. за каждую завербованную душу. Нужно собрать группу 20 человек. Из практики соглашается каждый 10 обработаный человек.

Второй этап. Если мы сработались, беру в долю на нормальный промышленный оборот.
если актуально отпиши плиз сюда @harry1993sun телега.
 

Abrams

Непроверенный
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Готов. Жду инструкций в личке
 

Ozimandia

Непроверенный
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
0
pacannz написал(а):
Коротко работа такая. Есть определенные сайты, на нем девшуки/парни сидят онлайн перед камерой и делают за деньги непристойные вещи.

Первый этап. Я даю работнику доступы к акк с деньгами, он сидит щедро, тратит деньги на телок. Цель - взять ее скайп. Потом в скайпе донести до нее суть одного коммерческого предложения. Все на английском.

За первый этап плачу по 2000 р. за каждую завербованную душу. Нужно собрать группу 20 человек. Из практики соглашается каждый 10 обработаный человек.

Второй этап. Если мы сработались, беру в долю на нормальный промышленный оборот.
Владею английским разговорным на уровне. телега [SIZE=14.6667px] @Ozzimandia[/SIZE]
 

Ozimandia

Непроверенный
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
0
тс ты или людям отписывай или скажи чтобы тему почистили!!! а то ко мне на телегу оставленную для связи с тобой, школота малограмотная прет - типа я тс)))
 
Сверху Снизу