Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

ищу людей для работы с DB, опыт в расчёт не беру

king_tulip

Непроверенный
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
1
Реакции
0
возьму несколько человек для работы с вирт. DB
Основное требование это: стабильный выход в инетрнет, компютер или телефон, желание


Сразу скажу, чтобы уберечь от лишних вопросов, материал беру от своего снифера и выдаю его вам, если нет опыта ничего страшного, но тогда готовься принимать информацию, есть небольшие вложения, да я этим занимался, да я знаю, что делать, да не найдут если будешь слушать меня
- Выхлоп приличный, средний 300-350 долларов в день, это один заход, он может и растянуться на два дня
- также есть и легальная тема, но по ней уточняйте по конатктам, долго расписывать тут, есть выходы ещё и на другие вещи, всё можем обсудить

связь в телеграмме @saint_tulip
 

Albedios

Интересующийся
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
56
Реакции
0
Написал в телегу, задал пару вопросов, чел пропал
 

Albedios

Интересующийся
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
56
Реакции
0
Albedios написал(а):
Написал в телегу, задал пару вопросов, чел пропал
Прошу прощения, человек ответил и все объяснил
 

ahlamon

Непроверенный
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
1
Реакции
1
Это развод.Проверил лично.
Тип пишет,что отрабатывает биржевые аккаунты.Большие балансы,все дела.
Но,типа для работы требуется купить софт.Скидывает телегу "проверенного,надёжного" продавца(скорей всего,сам же с него и сидит).В начале лечил за то,что вложения до 40 баксов.Типа иди купи у продавца прогу для работы с логами,которая называется frm(35$),после пишет:"купи криптограф",у того же продавца,ноу нейм,естесно.Ок думаю,сумма не велика,а проверить требуется.Купил.Софт,естесно,очень специальный и "не совсем легальный",по его словам.И естественно,просто так он не запускается,его "надо настроить",но по отдельности они не работают,потому надо брать обе софтины.Пишу,что взял,он тянет время,типа некогда,как домой приеду,будем настраивать.Ок,жду дальше,какие сказки будет рассказывает.Теперь пишет,что надо "инкодер" докупить.Не энкодер,а именно "инкодер".Самособой интернет про этот софт ни сном,ни духом.

Вообщем,не ведитесь.
Вот его телега:mad:saint_tulip
Телега его "продавца":mad:shop_exploits - его ник,на данный момент
ЭТу телегу,так же,он скинул,якобы продавец софта: @boulevardlabd
Будьте бдительны,если с этих контактов вам будут что-то предлагать.

Понадобятся пруфы,вот моя телега: @Ah_lamon,историю чата сохранил,если надо могу предоставить и "софт",по факту микс из бесполезных файлов.
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
ahlamon написал(а):
Это развод.Проверил лично.
Тип пишет,что отрабатывает биржевые аккаунты.Большие балансы,все дела.
Но,типа для работы требуется купить софт.Скидывает телегу "проверенного,надёжного" продавца(скорей всего,сам же с него и сидит).В начале лечил за то,что вложения до 40 баксов.Типа иди купи у продавца прогу для работы с логами,которая называется frm(35$),после пишет:"купи криптограф",у того же продавца,ноу нейм,естесно.Ок думаю,сумма не велика,а проверить требуется.Купил.Софт,естесно,очень специальный и "не совсем легальный",по его словам.И естественно,просто так он не запускается,его "надо настроить",но по отдельности они не работают,потому надо брать обе софтины.Пишу,что взял,он тянет время,типа некогда,как домой приеду,будем настраивать.Ок,жду дальше,какие сказки будет рассказывает.Теперь пишет,что надо "инкодер" докупить.Не энкодер,а именно "инкодер".Самособой интернет про этот софт ни сном,ни духом.

Вообщем,не ведитесь.
Вот его телега:mad:saint_tulip
Телега его "продавца":mad:shop_exploits - его ник,на данный момент
ЭТу телегу,так же,он скинул,якобы продавец софта: @boulevardlabd
Будьте бдительны,если с этих контактов вам будут что-то предлагать.

Понадобятся пруфы,вот моя телега: @Ah_lamon,историю чата сохранил,если надо могу предоставить и "софт",по факту микс из бесполезных файлов.
скорее всего тебе и вирус скинули
 
Сверху Снизу