Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

ищу людей для постоянного сотрудничества

kingbuzheme

Непроверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции
0
работа с картами: Всем привет, набираю людей на постоянную работу, с обучением онлайн, также скоро будет доступ и к оффлайн работе причина поиска людей мой уход, а материала ещё много(USA,EU, только по ним) поэтому подготавливаю замену, которая будет работать, зарабатывать деньги и при этом приносить доход и мне по условиям всё решим в телеграмме, но буду учить только тех у кого реально есть большое желание, готов ответить на любые вопросы Телеграмм @kingbuzheme
 

Arctica

Опытный user
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
110
Реакции
4
очередной скам
 

Capitan

Опытный user
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
596
Реакции
12
всегда одно и тоже
 

zoro

Опытный user
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
435
Реакции
1
заебали, скамеры мамкины
 

Drelari

Опытный user
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
254
Реакции
4
Victor_Puzo написал(а):
скорее всего денег на мат попросит или типа того
Скорее направит к своему "проверенному" скупу, которым сам и является. Ну а там уже дело техники.
 
Сверху Снизу