Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ищу дедики с пробным периодом.

Ltes

Непроверенный
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет требуется ваша помощь. Ищу сервисы которые дают Vds на пробный период бесплатно от 14 дней и больше.
Гугл.
Амазон.
Азур.
Яндекс.
Мэил.
Алибаба.
Эти знаккомы и их несоветуйте.
Нужны такие которые можно абузить через Вирт карты укр ру.
Под белые темы.
Всем заранее спасибо.
 

Drelari

Опытный user
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
254
Реакции
4
Ltes написал(а):
Всем привет требуется ваша помощь. Ищу сервисы которые дают Vds на пробный период бесплатно от 14 дней и больше.
А на 3 дня не подходит?
 

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
Сколько платишь?
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
пфф... а мне что с этого?
 

Mr_Mix

Опытный user
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
136
Реакции
1
Мне вот интересно, для чего их много кто скупает, те что с пробным периодом? Для проксей или просто перепродажи?
 

XDominator

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
1
Mr_Mix написал(а):
Мне вот интересно, для чего их много кто скупает, те что с пробным периодом? Для проксей или просто перепродажи?
Где то смотрел видео как к гугловскому дедику подключают свой домен и получают много ssh проксей.
Так что может и для проксей
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Mr_Mix написал(а):
Мне вот интересно, для чего их много кто скупает, те что с пробным периодом? Для проксей или просто перепродажи?
я думаю их можно заюзать под свои грязные темы
 
Сверху Снизу