Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

ищу 2-3 работников

mazhomba

Непроверенный
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Нужен человек на проверенную временем работу в области кардинга, а именно:

- Необходим хороший онлайн;
- Желание и время развиваться, адекватность и порядочность;
- Опыт не столь важен, сколько важно быстро поглощать информацию, при условии, что необходимо Вам обучение.

В свою очередь же предлагаю:
- Достойная ежедневная оплата, валюта/сумма/проценты - обговорим в Telegram'е лично. Желательно использовать крипту.
- Обучаемость, развитие выше; работа вместе напарником

Повторюсь, ищу человека, рассмотрю варианты максимум до 2-3 людей. Услуги свои не предлагаю.
Область - серая тема, работать можно. Не инфобизнес и прочий бред. Если знакомы с PayPal/Amazon/Гифты и прочие вещи - думаю уклон Вам понятен.

Отвечаю в течение 24 часов. Гарант от д2веба только.
Связь со мной через Telegram: @bigdog_first

Успехов в работе остальным
 

AvON

Непроверенный
Регистрация
20 Июл 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Наебалово это все.
 

AvON

Непроверенный
Регистрация
20 Июл 2022
Сообщения
3
Реакции
0
yanetids написал(а):
ты это как понял?
Я с ним списывался, хочешь напиши проверь. Знаешь что такое LimoRDP 0.87? А сначала предлагают купить карту под Эстонию, потом какойто софт которым они на ввх торгуют, а потом селер говорит нах тебя нах тебе отзывы на ветке проверенного форума и гарант.
 

mazhomba

Непроверенный
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
2
Реакции
0
AvON написал(а):
Я с ним списывался, хочешь напиши проверь. Знаешь что такое LimoRDP 0.87? А сначала предлагают купить карту под Эстонию, потом какойто софт которым они на ввх торгуют, а потом селер говорит нах тебя нах тебе отзывы на ветке проверенного форума и гарант.
хуйлуша с тобой работать невозможно, я взял карту тебе в долг осталось дедик поставить ты мне и селлерам голову ебешь потом на форумах как сучка пиздишь мерзкий бля
 

Prolet

Непроверенный
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
2
Реакции
0
AvON написал(а):
Я с ним списывался, хочешь напиши проверь. Знаешь что такое LimoRDP 0.87? А сначала предлагают купить карту под Эстонию, потом какойто софт которым они на ввх торгуют, а потом селер говорит нах тебя нах тебе отзывы на ветке проверенного форума и гарант.
Сталкивался с подобным персонажем. Тему его прохавал. Кидалово.
 

AvON

Непроверенный
Регистрация
20 Июл 2022
Сообщения
3
Реакции
0
mazhomba написал(а):
хуйлуша с тобой работать невозможно, я взял карту тебе в долг осталось дедик поставить ты мне и селлерам голову ебешь потом на форумах как сучка пиздишь мерзкий бля
меньше агрессии, я не виноват что твой провереный селлер отказался описаться на ввх хоть и сам про него заговорил. И что это вообще за софт который гугл знать не знает и на ввх я его сам не нашел.
 

DarknetDev

Опытный user
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
35
Реакции
0
mazhomba написал(а):
хуйлуша с тобой работать невозможно, я взял карту тебе в долг осталось дедик поставить ты мне и селлерам голову ебешь потом на форумах как сучка пиздишь мерзкий бля
с такими ответами найти будет кого либо сложно :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Сверху Снизу