Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Исчезаем из интернета

teyip

Опытный user
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
180
Реакции
7
В этой статье я дам вам парочку советов о том как замаскировать все данные о себе и стать анонимным в сети. Ведь думаю для многих не секрет что даже провайдер знает все что ты делаешь. Тот же самый хром прослушивает микрофоны своих юзеров и выдает им рекламу по их предпочтениям.

1. Лучше избавиться от браузера гугл хром и им подобным. 2. Обязательный пункт,заклеиваем вебкамеру на ноутбуке, или отключаем ее на компьтере. Насколько бы смешно это не звучало,факт в том что любой более менее шарющий человек сможет взломать вашу вебкамеру.

2.Наши телефоны, для полной анонимности советую пользоваться "кирпичами",так как в них нет функции gps и шанс отследить по нему вас очень мал и также там нет камеры.

3.OS,советую пользоваться вам os Linux. Но не стоит на нее переходить вообще не разбираясь в этом, почитайте все об этой os.

4. Самое банальное из этого, использовать прокси или же впн. Но никогда не используйте паблик впн, ибо это кринж.

5.Желательно удалить свои аккаунты в социальных сетях, телеграмм не попадает в этот список.

6. Вы должны удалить все следы своего прибывания в интернете,об этом вы можете узнать на других ресурсах. Попробуйте погуглить свое имя, фамилию и номер телефона,если после поиска ничего о вас не выдает,то идем к следующему шагу.

7. Если вы регестрировали интернет на свое имя, или имя близкого,то это уже никак не удалить. Как вариант перейти на другого провайдера.

8.Рекомендую поставить к вам на компьютер программу VeraCrypt. Это программа, которая шифрует данные с вашего компьютера.

9. Дам вам несколько совет как "залечь на дно" Как вариант купить фальшивое сведетельство о смерти. Но крайне не рекомендую делать это без большой(огромной) необходимости. Ссылки я естественно оставлять не буду,из-за гуманных соображений, кто ищет, тот всегда найдет.


Надеюсь данная статья была вам полезна и вы поддержите меня, а вам я желаю всегда оставаться анонимным и всегда быть бдительны
 

22eee22

Опытный user
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
274
Реакции
17
насчет 5 пункта. От чего защищает выход из соцсетей? Ты думаешь телеграмм безопасен?если так то ты ошибаешьсч у фсб давно есть возможность дублировать ключи с самого начала беседы,сейчас безопасность как таковая уже не совсем работает ,как это было лет 5 назад
 

berlo

Опытный user
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
342
Реакции
44
написанно как по мне не слишком подробно и недостаточно (не пойми меня неправильно, я что то в этом понимаю, я говорю это для новичков), лучше бы хоть почитал бы ,изучил и написал бы по-подробнее. первый раз вижу подобную статью на этом форуме(это уже баян)
 

betik

Опытный user
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
208
Реакции
5
Пользуюсь самодельным браузером, где урезал все шпионские хуйни. Обычного Bitlocker хватает для шифрования данных, везде разные пароли и двухфакторная авторизация. Камеру с микрофоном подключаю когда есть необходимость.
 

Drake3221

Опытный user
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
237
Реакции
11
Пиздец,вот это ахуенные советы!Не пользуйтесь гугл хромом,заклейте камеру,не пользуйтесь паблик впн,никто бы в жихни нахуй не додумался до этого у меня такое ощущения иногда складывается когда я читаю статьи ,что целевая аудитория здесь это школа 12 лет
 

Antonmineev11

Интересующийся
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
24
Реакции
3
Странные конечно советы .......:o-o:
 
Сверху Снизу