Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Интервью с прозвонщиком

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Начнем с того, что кардить можно с мобильного телефона, планшета. Андроид или iOS значения не имеет, единственное, что с продукции эпл проходимость зачастую выше.



Полезные знания:

Вбивы с Андроид-девайса

"Хакерские" приложения на андроид

Настройка android под PayPal, ebay и т.п.



Для Windows, MacOS, Linux, нужен ssd накопитель, ибо зачастую приходится работать с виртуальными машинами и эмуляторми android. А ssd в разы ускоряет работу, особенно при работе с PayPal, Ebay.



Быстрее работает ОС, больше обрабатываем аккаунтов, больше прибыли.


Минимальный вариант: ssd на 256 gb. Желательно внешний.)

С ОЗУ чем больше тем лучше. Как по мне, минимальный объем оперативной памяти 8 gb.

Видеокарта и процессор важны, но не столь сильно.



Если нет денег на оборудование?
Работать будет менее удобно, но реально. Скажем при работе с саморегами PayPal, я одновременно могу запустить 3 виртуальные машины. Если бы у меня такой возможности не было, я бы работал с настроенной основы.



Дальше банально скардил бы себе ноутбук типа MSI, Asus ROG или Macbook Pro.... Советую не затягивать с обновлением железа. Создав нормальную рабочую среду, продуктивность в карже увеличивается.
 
Сверху Снизу