Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Интервью с юристом

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Вопрос: Реально ли в России с помощью подкрепления закона безнаказано воровать (шоплифтинг)?

Ответ: Смотря как и сколько воровать. Россия - страна возможностей. Тут всё возможно, если Вы конечно тут проживаете.



Вопрос: Зарабатываю подготовкой квартир/контор к форс-мажорам (ограбление, обыски и т.д.). Реально ли через адвокатов расширить клиентскую базу? Куда посоветуешь постучаться?

Ответ: Да, реально. Смотря какой адвокат, советую найти именно того, кто только защищает подсудимых по черным делам. Тогда может быть и расширите свою клиентскую базу.



Вопрос: Здравствуйте!Занимаюсь мошенничеством с банковскими картами.Интересует такой вопрос.Если у человека украли 97.000 ( не 100к) с карты , он написал заявление и меня "чудом" нашли.Что мне грозит? и если они выявят другие эпизоды.

Ответ: статья 159.3 УК РФ "Мошенничество с использованием платежных карт", наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.



Вопрос: Вопрос юристу от юриста. В связи с тем, что биткоин(и прочая криптовалюта) не является объектом права в РФ на данный момент, можно ли утверждать, что любое хищение биткоина само по себе не наказуемо(если деяние не содержит иного состава преступления типа 272-273 ук.)? Сформировалась ли практика в рф по данному вопросу? Каковы механизмы привлечения и размер ответственности за подобное деяние в других странах?

Ответ: в странах ЕС и США криптовалюты признаются частично. Например, как имущество (для правильной квалификации правонарушений, связанных с криптовалютами) или для целей налогообложения (для исчисления подоходного налога от дохода в криптовалютах. По поводу РФ, то ничего не будет. Российская Федерация, вообще хотела запретить его, о чем тогда идет речь?) Криптовалюта как денежный суроггат не признается в РФ, так что её будто и не существует. Так же сделки с их участием не признаются.



Вопрос: Здравствуйте, хотел бы спросить ,можно ли зарегистрировать компанию в интернете (оказание услуг digital маркетинга) в безналоговой зоне и как это сделать? И не будет ли трудностей с выводом денег с счета?

Ответ: Если лишь нелегально сделаете, а так всё что зарегистрирована как компания в России, в обязательном порядке должны будут платить налог. Лучше делайте в другой стране, в Эстонии вроде бы есть безналоговые кампании. Если у Вас не будет оборота в миллиард рублей, то Вас даже не заметят:)



Вопрос: Если застраховать деньги на карте, а потом застрахованная сумма будет переведена на киви кошелёк, например, то вернёт ли банк деньги, если сказать, что их вывели незаконно и без ведома владельца карты?

Ответ: Будет расследование, и поверьте, они найдут того кто виновен. Застраховать Вы карту можете, а не деньги. А чтобы вывести оттуда деньги, поверьте третьим лицаv будет очень трудно, так что могут и на Вас подумать).



Вопрос: Если я, гражданин Украины страны, сделаю махинации с подменой счета в бухгалтерии фирмы другой страны (России, США и т.д.) что за это светит и как зависит от размера сумм?))

Ответ: Все мы знаем, что сейчас творится между Россией и Украиной, так что тут даже и говорить не надо, что Вам ничего не будет. По поводу США - это другой вопрос, там могут уже подать в суд, и потом Вам будет очень плохо.



Вопрос: Основная оплошность людей занимающихся чёрный стороной заработка ? На чем они прокололись в соблюдении анонимности сети ?

Ответ: Полной анонимности нет и никогда не будет. На всяких ВПН и прочих прокололись. Сейчас практически везде правоохранительные органы, если Вы думаете, что там тупицы сидят, тогда Вы очень наивный человек.



Вопрос: Сейчас популярна тема с распространением скрытого майнера. Что может грозить за него? Считается ли его распространение, как заражение вирусом? По сути, он ничего не крадет, и не вымогает, но факт заражения компьютера всё равно есть, могут по заявлению возбудить уголовное дело?

Ответ: Статья 272 УК РФ "Неправомерный доступ к компьютерной информации". Статья 273 УК РФ "Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ"



Вопрос: Вопрос юристу. Например, я занимаюсь честным заработком - размещаю рекламу на своём телеграмм канале. Заказчики расплачиваются со мной на QIWI кошелёк или на Яндекс Деньги - а я даю рекламу на своём канале. После этого я обналичиваю деньги. Могут ли ко мне возникнуть вопросы у правоохранительных органов, если со мной расплатятся "грязными" деньги, полученными в результате незаконных и/или мошеннических действий? Как обезопасить себя от этого и не стать соучастником незаконных действий? И что можно ответить правоохранительным органам в случае, если у них всё же возникнут вопросы. Спасибо!

Ответ: Мне перевели эти деньги, и всё. Начинается расследование и они видят, что да так оно и есть. Что это не Ваши деньги, а людей которые перевели Вам. Начинаются поиски этого человека. Всё).



Вопрос: Попадает ли вбив сс ЮСА и ЕВРО под Российскую юрисдикцию и чем это грозит?

Ответ: Могут в ЮСА или ЕВРО завести уголовное дело и будут просить экстрадиции в то государство где Вы нарушили закон. Но что будет предпринимать Россия, я не могу точно сказать.



Вопрос: Ты купил партию сим карт, ты идешь по улице и случайно останавливает патруль и замечает эту партию сим. Что грозит тебе в этом случае?

Ответ: Скажешь, что они все зарегистрированы на тебя. И всё, не будут же они всё просматривать. А вообще могут еще и сбыт тебе приписать, а тут уже обычному гражданину до 5 тысяч рублей. А юр. лицу до 200.000 рублей.
 

k@ban

Опытный user
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
79
Реакции
0
вижу юрист опытный)))
 
Сверху Снизу