Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Интересная и очень очень прибыльная тема)

davlet55

Непроверенный
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Привет всем.
У меня есть очень интересная и прибыльная тема с минимальным риском по опрокидованию нарков. Есть форум про ПАВ тему,спарсенный и с заполненными магазинами и разделами, с 700 тыс сообщениями, нужна помощь в раскрутке и в организации должной работы.

Кто желает зарабатывать и имеет опыт работы в теме, готов помощь, научить подсказать.

Тема должная!!! При правильной раскрутке может дать очень хороший профит, тему знаю хорошо, как раскручивать тоже, кому интересно пишите! Сам 100% онлайн никуда не пропадаю и не теряюсь..

Тему все равно буду поднимать один, но если бы был партнер было бы легче. Входная сумма минимальная лишь для оплаты хостера и домена, это будет в своем роде гарантом серьезности и заинтересованности в работе. Сотрудничаю через гарант любого форума.

Контакты:
Телега: @davlet55 (Основная связь)
Аська: 745604981 (Резервная связь)
 

Baxxx

Непроверенный
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Готов с тобой сработаться через гаранта данного форума
 
Сверху Снизу