Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

И такой наёб бывает...

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Расскажу-ка я вам про новый вид наебмана, с которым столкнулась вчера. Новый для меня потому, что до этого были только трудолюбивые работники сбербанка, стоящие на страже моей безопасности, из мест не столь отдаленных вместе с доставщиками с авито оттуда же и продавцы противопожарных датчиков.

Забарахлил у меня холодильник – наросла шуба на задней стенке холодильного отделения. Гарантия закончилась еще 5 лет назад, поэтому зашла на официальный сайт производителя, там нашла телефон службы поддержки, позвонила. Рассказала оператору грустную историю о поломке, он перевел меня на другого оператора, который принял мою заявку на ремонт и о, чудо!, через 2 часа у меня дома был любезный молодой человек Алексей, ремонтных дел мастер.

Через 15 диагностических минут он определил причину поломки – вышли из строя 2 датчика температуры. Замена этих датчиков будет стоить 3750 рублей + стоимость самих датчиков. До этого момента все шло хорошо, я была в приподнятом настроении и ждала вечера, чтобы отметить день рождения Чебурашки. Ему 20 августа исполнился 51 год! Да и успешный ремонт холодильника тоже не должен был пройти мимо.

Так вот настало время Алексею сообщить мне стоимость датчиков и я стойко снесла этот удар судьбы, когда мне озвучили стоимость 9000 рублей за 2 штуки. Проверила в интернете стоимость оных и удостоверилась, что она действительно такова. В этой конторе на 400 рублей подороже. Мысль в голове «что там бл..ть может так дорого стоить в этих чертовых датчиках», конечно не давала покоя, но от снежной шубы тем чудесным теплым летним днем хотелось все таки избавиться. Да и оригинальный расходник явно лучше китайской подделки (наивно?).

Быстренько сложив все суммы, я получаю результат в 12 750 руб. за ремонт и он мне категорически перестает нравиться. К Алексею пока еще испытываю симпатию и предлагаю подработать вне конторы и установить мне датчики, если я их куплю сама, он согласился и скинул 2000 руб. за работу. Но стал очень настойчиво предлагать скидки и сделать работу таки через фирму, так как будет гарантия год. Дойдя в переговорах до максимальной суммы скидки, мы вышли на итоговую стоимость в 10 800. Здесь я уже четко знала, что меня наебманывают, но пока не могла разобраться в чем. Стало интересно. Договорились, что чудесный Алексей едет на склад покупает датчики и возвращается в холодные объятия холодильника к 18 часам вечера и апофеозом всего действа будет долгожданная починка и 12-летний Balblair. На осуществление покупки датчиков на складе попросил аванс, что документально было зафиксировано в договоре.

Потянулись тягостные часы ожидания любезного Алексея. Наконец звонок в домофон, скрежетание поднимающегося лифта Щербинского лифтостроительного завода и вот свет очей моих Алеша снова рядышком.

Но все пошло не так, когда я попросила показать упаковку датчиков и удостовериться, что это оригинал. «Упаковки нет, так как мне выдали так на складке, у нас всегда так выдают, верьте на слово это оригинал, христом богом прошу отстань от меня» - сказал уже не такой милый моему сердцу Алексей, а последнюю фразу я уловила в его голове телепатическими способностями, доставшимися мне от прабабки Евстолии.

А дальше события развивались стремительно. Пробить маркировку на датчиках оказалось минутным делом - 084B4403 Danfoss датчик температуры – 237 рублей. 237 рублей, Карл! Позвонить в контору и сказать, что они п…сы, верните бабки тоже было несложно.

В итоге аванс вернули за вычетом работы мастера за диагностику, выслали вечером электронный чек почему-то на другую сумму, бОльшую чем я заплатила.

На этом мой творческий литературный порыв исчерпал себя. Жду критику о том какая я дотошная и не даю делать бизнес в России. Еще и выпиваю. Спасибо за внимание и берегите свое баблишко!

P.S. : холодильник волшебным образом работает нормально со старыми датчиками, ничего пока не наросло. Ремонт мечтали произвести ИП Кочегаров Андрей Сергеевич, г. Санкт-Петербург. Люблю вас, диванные!
 

alune

Интересующийся
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
19
Реакции
0
главное что вернули ж
 
Сверху Снизу