Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Грааль! Уникальная авторская стратегия заработка на спреде! 30% профита в день!

Perfecr

Непроверенный
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Уникальная авторская стратегия заработка на Форекс рынках!
Вместо предисловия.
Данная стратегия разработана мною в течение 5ти лет. За это время я потерял на Форекс более 50 тысяч долларов, но моя обида от этого только подталкивала меня к изучению и поиску оптимального решения. В итоге оно было найдено, о чем я поведаю ниже. Почему я делюсь рабочим инструментом для заработка бесплатно? Тут есть несколько причин:
  1. Этот метод не влияет на мой заработок никоим образом. И сколько бы людей не пользовались этим, он будет работать всегда!
  2. Мои потери на Форекс привели меня в партнерскую программу, где мне дали очень интересные условия, которыми воспользуетесь и Вы, об этом ниже.
  3. Я уже зарабатываю и хочу поделиться с более широким кругом людей, ведь вы тоже теряли на этом не раз.

Теперь к делу!

Метод основан на чистой математике! Первое что нам требуется – это зарегистрироваться по ссылке ниже
https://forex4you.ru.com/?affid=v1idzz5
Регистрироваться надо именно по ней, т.к. в этом случае вы получаете уникальные условия по моей партнерской программе: сниженный спред и пониженные комиссии! Это очень важно для нас!
Далее нам требуется пополнить торговый счет. Лучше начинать со 100 долларов (это оптимально) Но если нет такой возможности, можно начать и с меньшей суммы (но не менее 30 долларов).
Как зарегистрироваться и пополнить счет думаю Вы разберетесь и без меня
Зарабатывать мы будем на возврате спреда. И отсюда по пунктам и по порядку:
  1. Партнерская программа убирает нам комиссию полностью! Это дает нам возможность открывать до 50 сделок в день. Каждая сделка открывается со спредом (что это такое, если кто не знает, может почитать в интернете, но это не так важно). Этот спред есть возможность потом вернуть .
  2. Заходим в терминал и берем любую валютную пару. На мой взгляд лучше брать самые популярные, вроде EUR/USD или GPB/USD. Рассмотрим на примере первой. Одновременно выставляем 2 сделки (одну в лонг одну в шорт (покупка/продажа)) с равной стоимостью. При депозите в 100 долларов это будет объем 0,45. Важно! Устанавливаем у брокера кредитное плечо 1:1000 (это не кредит, а возможность совершать сделки, почитайте про это кто не знает).
  3. Устанавливаем тейк профит на 5 пунктов от сделки (50 пипсов). Стоп лосс ставим на уровень тейк профит противоположной сделки.
  4. Итого мы получаем закрытие 2х сделок в ноль (одна принесла прибыль, другая убыток на ту же сумму).
Теперь самое интересное: мы идем возвращать наш спред. Идем сюда https://vpluse.net/?ref=i6lz7jc0 регистрируемся и оставляем заявку на возврат спреда. Сервис очень доступный и простой.
Что мы имеем в итоге: Мы вложили 100$, которые нам вернулись в полном объеме. Допустим спред составил 2 пункта, в таком случае мы получили по 18 долларов со спреда каждой сделки. Если вы зарегистрировались по моей ссылке, то вы получаете 90% возврата. Таким образом у нас получается: 18*2*0,9=32,4$, что составляет более 30%.

Очень важно!
Не старайтесь стать миллионером на этой стратегии! Брокеры не очень любят такого рода махинации, поэтому больше 200$ за раз гонять не рекомендуется дабы не быть забаненым. Как делаю я: захожу часов в 10 утра, делаю сделку на 100$, в 13.00 – 15.00 (каждый день по-разному) сделка на 150$ и вечером после 18.00 еще сделка на сумму 100-150. По итогу у меня в день получается примерно 105 долларов, а на данный момент это 7000 рублей. В месяц выходит чуть больше 150000 рублей. Вполне неплохой заработок, учитывая что делать ничего не надо (почти). Скажу больше: такие манипуляции я делаю еще с 2х аккаунтов, зарегистрированных на брата и маму, т.е. мой совокупный доход около 500000 рублей в месяц.

Удачи вам в ваших начинаниях!

P.S. Если даже Вы сомневаетесь в работоспособности данной стратегии, Вы все равно ничего не теряете, ведь сделки закрываются в ноль! Попробовать стоит, на мой взгляд!
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Регистрироваться надо именно по ней, т.к. в этом случае вы получаете уникальные условия по моей партнерской программе:.......................на этом автору привет ... не ну неужели ты бля думаешь что здгсь одни лохи
 
Сверху Снизу