Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

готовая схема профит 100-250$ в сутки нужны люди для работы

Federico_Fellinni

Непроверенный
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток, ув. форумчане, хочу поделиться так сказать, или набрать людей для работы вместе. Воспринимайте как вам удобно.
Приобрёл схему, развивал ее, но одному работать стало надоедать, да и профита стало хотеться больше, поэтому хочу работать вместе под % от профита.
Схема не пирамида, не СИ, работа полностью онлайн с бинарными так же не связана.
Подробности все распишу в телеграмм.
По некоторым деталям:
- схему не продаю, работаем под процент от профита
- знаний и навыков по работе с ПК хватит минимальных
- веду полностью до профита (так как мой интерес в вашем заработке)
- вложения минимальные 20-40$
- в плане цвета схемы: назвал бы белой, но совру, так как есть элементы серой работы.
- по анонимности и безопасности в работе так же отдельно все рассказываю и обьясняю (если в этом вы первый раз с ней сталкиваетесь)
- всей необходимой информацией, софтом и материалом обеспечиваю и подскажу где взять.

Кого интересует пишите по контактам ниже, остальных прошу не беспокоить, особенно знатоков вия религии. Если все знаете помогайте новичкам, а не бомбите их как мамонтов.
Я новенький, на форуме, но с такими псевдогениями уже наработался.
Всем Мира и Добра.

@Federico_Fellin
 
Сверху Снизу