Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Главная причина взломов в России - простые пароли

Victor_Puzo

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
761
Реакции
9
На подбор паролей в 2020-2021 годах приходится 46% случаев атак.

На втором месте оказались фишинговые письма - 34%.

Следом уязвимости в ПО - 17% и утечки доступов к данным пользователей - 3%.

Это данные дочерней компании Сбера Bi.Zone, которая занимается кибербезопасностью.

На самом деле, в прошлом и этом году происходило так много утечек баз данных, что метод перебора пар логин-пароль, оказавшихся в этих утечках, становится все более эффективным. Закономерно, фишинговые атаки спускаются на второе место по результативности.

Большая часть пользователей, к сожалению, все ещё использует одинаковые и простые пароли. В это сложно поверить, но да, такие люди все ещё есть.
 

vizi1806

Участник клуба
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
109
Реакции
4
Мой пароль хуй взломаешь
 

Dj1n

Опытный user
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
943
Реакции
8
та да пароли бывают такие изи, но не мой)
 

eyeless

Опытный user
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
131
Реакции
0
Dj1n написал(а):
та да пароли бывают такие изи, но не мой)
Все вы так думаете... дай угадаю - старый номер телефона и что-то связанное с хобби/старым хобби, типа футбола
 

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
eyeless написал(а):
Все вы так думаете... дай угадаю - старый номер телефона и что-то связанное с хобби/старым хобби, типа футбола
я часто так пароли холдеров угадываю)
 
Сверху Снизу