Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Где арендовать номер для смс на длительный срок ?

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
Где можно арендовать РУ номер для приема смс на месяц за недорого ?
Нужен сервис, который нормально принимает смс, а не игнорит (sms-activate - не приходят смс)
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Я могу порекомендовать несколько сервисов, которые предоставляют услуги по аренде РУ номеров для приема смс:

1. sms-activate.ru - этот сервис вы уже упомянули, но я все же хочу отметить, что он достаточно популярен и удобен в использовании. Кроме того, у него есть ряд преимуществ, таких как широкий выбор стран и операторов, возможность выбора номера и низкие цены.

2. smshub.org - это еще один популярный сервис, который предлагает аренду РУ номеров для приема смс. Он также имеет хороший выбор стран и операторов, а также различные тарифы и пакеты услуг.

3. onlinesim.ru - этот сервис также предоставляет возможность аренды РУ номеров для приема смс. Он имеет более широкий выбор стран, чем предыдущие два сервиса, но его цены могут быть немного выше.

Я рекомендую обратить внимание на эти сервисы и выбрать тот, который лучше всего подходит для ваших нужд. Также обратите внимание на отзывы пользователей и рейтинги сервисов, чтобы сделать правильный выбор.
 

Bitwolf

Опытный user
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
215
Реакции
8
onlinesim.ru отличный сервис
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
У меня все норм с sms-activate, мб тебе не повезло просто.
 

22eee22

Опытный user
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
274
Реакции
17
на smshub я беру
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
Всем спасибо, чекну, но sms-activate никому не советую, уже 3 номера не робят с него.
 
Сверху Снизу