Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

[Гайд] Как узнать почту от аккаунта League of Legends.

smof

Опытный user
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
221
Реакции
12
Добрый день в этой статье я покажу вам как узнать почту от аккаунта league of legends
Первое что нам понадобится это сам аккаунт.

1.
Для начала нам нужно зайти на сам сайт League of legends и залогинится под аккаунт https://www.leagueoflegends.com/ru-ru/ что делать дальше смотрите на скриншот
[IMG]

После того как мы нажали на вкладку поддержки нам нужно будет нажать на вкладку отправить запрос
[IMG]

После жмем на мои запросы
[IMG]

И на этой странице жмем правую кнопку мыши и "просмотр кода страницы" и после этого у вас откроется такая страница.
[IMG]

После этого мы листаем в самый низ и сможем увидеть привязанную почту от аккаунта.
[IMG]
 

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
Кек я сначала и не понял в чем прикол, не шарю я в этой теме, думал там логин это и есть почта и ты можешь по так почту от любого аккаунта узнать, а не только от того на который зашел. Наверно гайд будет полезен тем кто занимается лолом, хотя по мне так уж лучше в доту играть чем в это.
 

frathi

Опытный user
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
170
Реакции
12
Неплохой гайдик, лайк поставил. Сам во всей этой теме уже не один год, и как-то Лигой Легенд никогда не занимался и даже не интересовался. Работаю во основном по Стиму и Ориджину (сейчас ЕА апп). Но гайд прочитал с интересом. Как нибудь тоже попробую, когда будет свободный вечер
 
Сверху Снизу