Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

ФСБ арестовала членов хакерской группировки The Infraud Organization

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
The Infraud Organization занимались кардингом на протяжении нескольких лет. Основными жертвами группировки были граждане США — им инкриминируется причинение ущерба от преступных действий в объеме 530 миллионов долларов.

После проведения обысков и задержаний, хакеры были доставлены в суд. Следственная группа ФСБ и МВД продолжает изучать материалы дела и устанавливать других участников The Infraud Organization. Эксперты считают, что Россия не выдаст США арестованных с гражданством РФ и их ждут российские тюрьмы.

Земля каржем
 

Arctica

Опытный user
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
110
Реакции
4
пиздец. началось
 

Антиполицай

Опытный user
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
430
Реакции
5
Депозит
50$
так а в смысле, за какой хуй их в рф посадили за кражу в сша? я чёто не могу это въебать? а если я нарушу закон в Бельгии, потом поеду в Австралию, меня там посадят?)
ой ну да, я же забыл, что это роисся и тут дело в том, что у челов 500 лямов баксов) теперь всё встало на свои места, конечно их осудят, оштрафуют еще и деньги все и имущество "опечатают", так сказать передадут в фонт нуждающихся мусоров и политиков. Спасибо, база кормит нахуй)
 
Сверху Снизу