Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Фишинг для самых маленьких. Добываем логи на Steam

Sosh

Интересующийся
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
21
Реакции
3
Статью писал не я, она была успешно спизжена с одного школо-форума, аналогов не видел, так чего бы не закинуть вам на обработку.

Вложения копейки и может начать абсолютно каждый, способ о котором рассказал этот школьник очень старый, включите голову и сможете придумать что-то в разы лучше, но это тоже работает.

Вложения копейки, так что сооруди такую же хуйню из говна и палок и начни что-то зарабатывать наконец. Полазил по форумам, даже какие-то отбитки делают по 20-30к минимум, владельцы развивают свои проекты что есть заебись.

Статья написана для новичков и тех кто хочет разобраться в фишинге, не надо писать что этой схеме OVER дохуя лет, я сам еще новичок и пишу для подобных себе людей, ведь те кто только начинает зарабатывать деньги на этом путаются и не понимают что делать по началу.
Я понимаю что для многих фишинг Steam скоро загнется, но как по мне он живее всех живых и на нем еще возможно заработать. Я не обещаю горы денег, но на погулять с друзьями вам точно должно хватить, а так все зависит только от вас!
Скажу сразу что нам потребуются вложения, а именно от 100 до 300₽. Спросите зачем? Для выхода на полу пасив или пасив, все зависит от вклада.
Вот почему я написал "для самых маленьких", тут вы дохуя не заработаете, но легко сможете начать подниматься с дна наверх, к более менее нормальным бабкам.

И так, что такое фишинг Steam?
Фишинг - вид интернет-мошенничества, целью которого является получение доступа к конфиденциальным данным пользователей - логинам и паролям.
ТС - работодатель который нанимает фишеров, и выплачивает им деньги за украденные аккаунты.
Думаю посыл понят, мы будем красть аккаунты пользователей Steam. Сейчас ТС'ы в целом выплачивают деньги за аккаунты на которых есть хотя-бы одна из этих игры: CS:GO, PUBG, Rust и делают доплаты за дорогие инвентари.
На что мы будем тратить наш бюджет? На домен, софт и аккаунты ВК.


Выбор работодателя
Тут как говорится каждый найдет своего, наилучшего ТС'а, но к счатью или сожалению их выбор не столь огромный как был еще полтора года назад. Сейчас почти все ТС'ы переходят на скам Авито или Антикино, но это уже совсем другая история.

На что стоит обращать внимание при выборе?
1. На отзывы, это самое главное
2. На цены за аккаунты с играми
3. На наличие всяких ништяков в панели для спамер и их домены
4. Спрашивайте у ТС'а можно ли использовать свой хостинг или нет. Это важно

Сам я работаю на человека для котого делал оформление темы. Хотел попробовать чисто по приколу, но уже пишу эту статьи и делюсь опытом.
Для особо умных — это пишу не я от своего лица, а автор статьи.


Хостинг
Вот мы и подходим к нашей первой покупке и вычиту определенной суммы из вашего бюджета, но поверьте, все затраты мы отобьем очень быстро!

Что такое хостинг/домен? Это ссылка по которой будет переходить жертва для авторизации.
И так, для начала мы спрашиваем у ТС'а можно ли использовать свой личный хостинг для фишинга. Обычно все только за, ведь если все фишеры будут сидеть на одном и том-же хостинге или домене то он быстро улетит в ЧС ВК или Steam.

Как купить и настроить хостинг? Ниже пошаговая инструкция.
1. Переходим на сайт reg.ru
2. Регестрируемся и заполняем свои данные (Паспорт, телефон и Т.Д)
3. В поле ниже вводим свой предпочитаемый домен, например go-win.fun, и нажимаем "Подобрать". Почему .fun? Потому что он скорей всего самый дешевый, всего 64₽. Также есть домены как .site и .website.


81c02c86b59fe22427295.png


4. Нажимаем "Зарегистрировать"

a9ecc5214991fd343e58c.png


5. Убираем все лишние услуги и оплачиваем, думаю с этим трудностей не должно возникнуть.
6. Переходим в личный кабинет, выбираем домен и нажимаем "Управление зоной"

5c436fb86c5ad271c7c62.png


6. Далее уже сам ТС объяснит как и что настроить, так как у ТС'ов отличаются способы привязки домена к своим серверам или что у них там, я в этом не разбираюсь.
Так-же порекомендовали использовать сервис namecheap.com так-как дам дешевле и безопасней покупать домен, а так-же их там намного больше на выбор.

a7c4aa76ff23308698ee8.png


Советую выбирать универсальное название домена, ведь у ТС'ов есть множество дизайнов сайта, от кейсов до турниров.


Выбор софта
Вообще я рекомендую покупать софт ТОЛЬКО для рассылки в ВК, а в самом Steam (если вы там работаете) искать и разговарить с жертвой самостоятельно, так-как уходит намного больше денег на софт для Steam чем для ВК. Но все же расскажу про софт как для ВК так и для Steam.
И так, начнем с софта для ВК, здесь мой выбор пал на Poster PRO так-как цена на него всего 20₽ в месяц а функционал у него будет такой-же или лучше чем у однотипных программ. Как его настроить я напишу ниже.
Для Steam я покупал Ez Scamer, но он скорей всего подойдет для тех кто готов потратить много денег на покупку аккаунтов и время для его настройки. Как по мне его стоит покупать тем кто занимается фишингом на постоянной основе. А цена сея чуда 350₽ в месяц.
Ссылку на последнее я успешно вырезал, если захотите то найдете, опять-таки в стим залазить я не советую, там уже все жестко задрочили как мне кажется, особенно с такими софтами.


Аккаунты
Здесь все просто, и по сути на это и уйдет основная часть нашего бюджета. Будем покупать либо Автореги либо такие-же Фишинг аккаунты.
Аккаунты я брал здесь, тут есть и автореги и фиш аккаунты VK.
Надо успевать ловить эти аккаунты и закупаться.
Советую брать от 10 до 100 аккаунтов за раз, их стоимость вы отобьете гарантированно и хватит вам их на 2-6 дней.
Аккаунты будут использоваться для рассылки в ЛС.


Написание текста для спама
Здесь приведу примеры под рассылку с текстом под розыгрыши и приглашения на участие в турниры.

1. Розыгрыши, здесь советую писать текст в меру, дабы было информативно и кратко.
Здравствуйте! Вы выиграли в конкурсе
в нашем паблике! *ссылка на паблик*

Чтобы {получить|забрать} ваш приз перейдите на сайт: *ссылка на фиш сайт*
и введите промокод {NEMP3|W32T|AK47RM} чтобы получить свой приз {AK-47 - Неоновая революция|AWP - Азимов|Нож бабочка - Кровавая паутина}!

Сообщение отправлено автоматически {администрацией|модерицей} группы!
*Если сайт не открывается, скопируйте ссылку в браузер и откройте через него

2. Приглашение на участие в турнире.
Добрый день, вас приветствует команда турнирной компании ROLLCASE!
Мы начали набирать людей в команды для участия в наших турнирах по CS:GO, которы будут проходить с завтрашнего дня до конца {2019|2020|2021} года, после этого начнется {2|3|4} этап.

Что нужно для регистрации команды или в команду?

1. Перейти на сайт регистрации в турнире: *ссылка на фиш сайт*

2. Авторизоваться на сайте

3. Скопировать ваш персональный ID после регистрации, который будет виден в правом-верхнем углу сайта.

Самые частые вопросы:

1. Какие звания могут принять участие? - Турниры проводяться среди всех квалификаций. (С 1 Сильвера до Глобала)

2. Можно играть в чужой команде если у меня нету своей? - Конечно, все команды которые ищут игроков будут доступны во вкладке "Teams"

3. Какие призовые фонды? - Все зависит от уровня квалификации. Обычно это игры от {1К|2К|3К} до {100К|150K|200K} рублей!

4. Есть ограничения по возрасту? - Нету, главное адекватность.

5. Нужен ли прайм для участия? - Да, но он может быть у вас как платным так и бесплатным (Который включается после набива 21 уровня в игре)

Сообщение отправлено автоматически, можете на него не отвечать.
Наша команда рассылает их для привлечения траффика на сайт и рекламы проекта.
В целом текст придумывайте сами, данные примеры уже использовались если не всеми то большинством фишеров.
Да, уникальность это всегда важно. Будет еще пизже, если вы поскорее закончите с этим способом, заработаете хотя бы двушку рублей на этом и будете думать что делать дальше.


Настройка софта
Будем настраивать только Poster PRO, так-как с Ez Scamer я не разобрался :)

1. Заходим в наш софт и авторизируемся
2. Далее во вкладке "Аккаунты" добавляем все наши аккаунты и по желанию подключаем прокси ipV4, но это для тех кто хочет продлить жизнь аккаунтам.

3. Заходим в "Парсер" --> "Группы" и вписываем ключевые слова для парсинга (поиска) групп. Глубина поиска, это общее кол-во групп среди которых он найдет нужные нам. Галочку ставим как у меня и от скольки до скольки подписчиков ставьте сами, я советую от 20К до 250К. Советую создать свою основную базу из групп и парсить раз в 3-4 дня пользователей.


8218f95f5e56ee7628c4d.png


4. Из полученных ссылок выписываем их ID и заносим в отдельный блокнот. Пример: Из ссылки vk.com/club7346232 выписываем только 7346232.

5. Переходим во вкладку "Активная аудитория", вписываем ID групп и выставляем глубину парсинга по желани. Глубина парсинга - это кол-во последних постов которые выложили. Советую ставить от 3 до 5. Галочку "Парсить авторов постов" не ставим. Нажимаем искать.


aef3cdbcf3092e28c97f9.png


6. В поле ниже мы получаем ссылки на посты которые копируем и вставляем поле "Список постов с которых парсить пользователей", ставим галочку только на "Лайкнувших" и нажимаем "Искать".

7c0347f9748615c7c66f4.png


7. После в поле "Лайкнули" появятся список из ID пользователей который мы копируем и вставляем в блокнот.

8. Переходим во вкладку "Пользователи" и ничего не выставляя нажимаем на кнопку "Загрузить пользователей/аватарки из файла" и выбираем файл с ID пользователей.

4d75eefd2d34fa6f8867d.png


9. Переходим во вкладку "Главная" и выставляем настройки как у меня, думаю все настройки интуитивно понятны.

124ff1bcbaa8a9a867836.png


10. Нажимаем "Начать публикацию", после никакие галочки не ставим и нажимаем "Начать рассылку"

e54d74e9263cc9a3a2616.png


Еще забыл написать что за эти 20₽ мы получаем 4К разгадываний капчи. Хотя при наших настройках она никак не вылезет.
Чтобы не банили аккаунты советую выставлять задержку как у меня на скрине, сокращать ссылку на фишинговый сайт и делать рандомизацию текста. Пример данного текста написан выше.


Заключение и профиты
Ну что, тема и так получилась большой, так что быстро подведу итог и рассчитаю профит.

И так, мы научились покупать домен, выбирать работодателя, софт и аккаунты, грамотно писать текст, настраивать и делать рассылку в самом софте.
Теперь все зависит только от вас, а именно кол-во закупленных аккаунтов и написанный текст.
Так-же могу посоветовать купить дедик и уже на него ставить софт, так вы выйдете на полный пасив с редким пополнением аккаунтов.

Ну что, на софт и домен мы потратили 84₽, на аккаунты около 100₽ и того 184₽ + 100₽ на дедик по желанию, которые мы окупим буквально с 2-4 аккаунтов. А с этим способом можете делать и по 10-20 логов в день.


4e445270e43b04a950ae7.png


Вот так на самом деле все легко получается, в целом парень молодец, хоть что-то делает, а это уже лучше чем нихуя не делать и играть в игры. Может со временем норм начнет зарабатывать и не сольется на скам авито ;)

Как и в любом другом виде скама тут нужен невьебенный креативный подход и тогда вы сможете заработать хорошие бабки. В целом как и везде, так что хватит мять булки, иди работай.


Основы фишинга: https://cvv.cash/topic/10771-fishing-instagram-i-ne-tolko-osnovy/
 

lfoks

Опытный user
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
132
Реакции
1
для школьников норм, но лучше бы изучали более прибыльные направление вместо того чтоб заниматься этим
 
Сверху Снизу