Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Фармим промокоды в Додо Пицце

Namecard

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
251
Реакции
12


Сразу к делу:
1
. Заказываем пиццу
2. После того, как мы получили заказ, ищем фотку в инете любой подгорелый пиццы, или фоткаем свою так, чтобы было видно, что она подгоревшая.
3. Пишем в тп и жалуемся, то что пицца подогрела и кидаем фото
4. Получаем промокод на 300₽ (цена додстера, палочек, напитков, картошки фри и так далее)
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Ок спасибо, попробую, как раз додо прямо рядом с домом открылась. Говорят там хорошие пиццы, пробовал кто? А то я смотрел обзоры пишут что в 2к18 было все на несколько уровней выше чем сейчас, шарит кто?
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Ок спасибо, попробую, как раз додо прямо рядом с домом открылась. Говорят там хорошие пиццы, пробовал кто? А то я смотрел обзоры пишут что в 2к18 было все на несколько уровней выше чем сейчас, шарит кто?
Да стала хуже и дороже, но не настолько чтоб перестать ею питаться, я каждую неделю заказываю на выходных - лучшая пиццери в городе. А по поводу статьи, заюзаю разок не больше а то так и в чс кинуть могут.
 
Сверху Снизу