Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Exorage | DDoS услуги | Ддос на заказ

Exorage

Непроверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуй, гость моей темы.

Я - Exorage . Занимаюсь устранением Ваших конкурентов в сети с помощью DDoS атак.
Думаю не стоит говорить, что я являюсь "Лучшим" в сфере DDoS, т.к. очень много людей со своими услугами, которые, к сожалению, используют free/paid стрессеры (не все, но многие).

Так что.. Перейдем сразу к особенностям моих услуг!

> Я работаю с целями таких видов, как: IPv4 (сервера, IP людей) и сайты.
> Поддержка TOR (onion).
> К каждой цели я подхожу индивидуально. Подбираю протоколы/флаги, которые лучше всего подойдут для атаки. Кастомизирую IP Header / HTTP header.
> Работаю с кастомными защитами (js challange и т.п.) цели и готов адаптировать свои скрипты для их обхода.
> В моем арсенале: L3/L4/L5 методы с выделенными серверами мощностью 10.000.000 pps, L7 скрипты с эмулированием браузера и полностью настраиваемым header.
> Все сделки - анонимны.
> Могу сменить атакуемую цель.
> 24/7 мониторинг цели.
> Могу выполнить требования покупателя по типу «использовать определенные страны проксей в L7 атаке», «использовать определенный IP или подсеть в L3, L4, L5 атаке»

Правила, которых я всегда придерживаюсь вне зависимости от обстоятельств:
- перед сделкой я всегда проверяю возможность "положить" цель;
- если во время атаки цель обновила защиту, которую я не способен обойти, то я возвращаю НЕ ПОЛНУЮ сумму (себе забираю столько, сколько прошло времени с момента успешного таймаута цели);
- СОГЛАСЕН на гаранта.

Все цены указаны за 24 часа атаки (т.е. если вам нужен DDoS на 7 дней, то 7 умножаете на определенную сумму):
Низкозащищенный ресурс - $30
Среднезащищенный ресурс - $60-120
Высокозащищенный ресурс - от $300
(в редких случаях я могу учесть популярность цели)

Мой ЕДИНСТВЕННЫЙ телеграм - @exorage

Доказательства моей работы:
- Демонстрация обхода защиты BlazingFast: (кликни на меня)
 
E

EXadm

[textgreen]Проверка пройдена. К продаже допускаю.[/textgreen]
 
Сверху Снизу