Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Дружище, займи 5к?

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
развод больно уж лоховской. Звонит "дружище займи 5 тыщ, завтра отдам". "Чё такое? Ты вроде недостатком пяти тыщ в организме никогда не страдал". Выясняется: посеял он мини-барсетку-ключницу, там ключи от квартиры-машины, права и и карточка. Хорошая штука, чтоб посеять сразу всё. Карточку он заблокировал, а на счёт остального кинул клич по местным пабликам. Ну и звонок "так и так ваша сумочка у меня, чтоб мне было интересно к вам ехать - переведите мне на телефон 5 тыс. рублей".

"Слушай, говорю, тебе когда монтёры твои говорят, что солнце встало - ты что делаешь? Идёшь и проверяешь. А тут что?". " Ну, он знает моё ФИО, и марку машины. А если не перевести - он выкинет сумку, и мне бегай потом". Надо было хуесосить его до просветления, но этого человека я уважаю, потому не стал. Никакие аргументы не помогли. Ни то, что имя и фотка есть в соцсетях - возможно тот засранец знакомый. Ни то, что цвет пульта-брелка - нихрена не доказательство. Короче деньги он где-то нашёл, перевел. В ответ- ожидаемый хер по голове.

Вот и как? Человек чуть за 50. Шустрый, активный, начальник банды электромонтёров по слаботочке. На любую профильную, и не очень, проблему найдётся у него решение. А тут как ребёнка развели.
 

orvi

Опытный user
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
95
Реакции
1
ты так говоришь бля... какой же кринж "начальник банды электромонтёров" "как ребёнка развели."
разводят миллиардеров, гениев, кого угодно. для тебя электрик это гений анти скамер?
 

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
orvi написал(а):
ты так говоришь бля... какой же кринж "начальник банды электромонтёров" "как ребёнка развели."
разводят миллиардеров, гениев, кого угодно. для тебя электрик это гений анти скамер?
Не ищи смысл в её словах)))
 

Drelari

Опытный user
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
254
Реакции
4
Сверху Снизу