Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Доп заработок для таксистов, или как меня наебали)

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Поздно ночью ловил такси с руки,по пути произошел диалог:
Таксист: Слушай,у меня тут одна дама пьяная оставила духи дорогие Диор и Версаче,вернуть я не могу,она ловила такси с руки.Не хочешь их себе купить? Они запечатанные лежат в пакете.
Я: Ну давайте,сколько хотите за них?
Таксист: Ну я посмотрел в интернете,одни такие стоят от 170к тенге. (~22000₽)
Попросил посмотреть,чекнул цену в гугле,вроде все гуд,оригинальные похожи,договорились о цене за оба в 20к тенге (~2500₽),отдал деньги и забрал духи в конце поездки.
Обрадовавшись хорошей покупке выставил их в ОЛХ,после 2 дней ожидания продажи,решил чекнуть по сколько их вообще продают.
Тут я вижу,что точно такая же пара продается за 40к тенге,в общем увидел 6 таких объявлений,для интереса начала звонить спрашивать откуда и все сказали,что купили в такси!!!
finger_down.png

Сходил в магазин откуда были духи судя по пакету и мне сказали,что не ориг из-за нечитаемого штрихкода.
stonks_down.png

Хотел написать заяву,в полиции сказали,что таксист по мог не знать,что они паленные. И за 1 заявление такое браться не будут,чтобы его начали искать нужно как минимум,чтобы 10 человек написало
admin2.png



1. Нам нужна машина
2. Вечер-ночь
3. Таксуем и предлагаем духи
4. Придумываем и берем только тех кто ловит с руки такси,что кто-то богатый
peperich2.png
и бухой забыл
5. Сливаем паль
Я повторил все действия таксиста которые описал в спойлере выше.
Подобрал мужика с клуба бухого,тот минут 10 думал и согласился на 43к тенге.
Фото духов:

Пруфы заработка:
stonks_up.png



По итогу я вернул свои потраченные и заработал.
Купить духи похожие на ориг можно на рынках.
Лучше не зацикливаться на духах,а что-то другое впихнуть,допустим те же паленные эирподсы.
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Потом тот кент тебе тыкву разукрасит ;)
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Меня так в мск хотели наебать пару месяцев назад, айфон предлагали 13 за 20к рублей)
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Viktor94 написал(а):
Меня так в мск хотели наебать пару месяцев назад, айфон предлагали 13 за 20к рублей)
Меня пока только на духи ебучие)
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
Ну на такую хуйню разве что реально бухим можно повестись)
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Мне пытались один раз сумку прада палёную толнуть, с девушкой домой ехал из клуба) Девушка пиздец как просила, но я сказал ну его нахуй и слава богу
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
бред какой-то, если пассажир оставил вещь в такси, таксист не имеет права её продавать
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
как ты на такое повелся, разводу сто лет уже
 
Сверху Снизу