Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Деньги любят тишину

LIFE

Интересующийся
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
48
Реакции
10
Жителю американского штата Флорида удалось обмануть правительство на 2,1 миллиона долларов — согласно судебным протоколам, 28-летний Валески Бароши, занимался фальсификацией налоговых документов для получения ковидных пособий. Полиция уточняет, что Бароши был лишь одним звеном в цепочке преступной схемы. В соответствии с условиями сотрудничества, американец получал 20-30% от общей суммы полученных мошенническим путем выплат.

На заработанные деньги он купил себе «Lamborghini Huracan EVO», часы «Rolex» и «Hublot», а также дизайнерскую одежду от «Louis Vuitton», «Gucci» и «Chanel». Фотографии всех этих покупок Бароши размещал в своем аккаунте в «Instagram», что в итоге и привело его в руки к правоохранителям.

В итоге он был признан виновным по пяти пунктам обвинения в мошенничестве с использованием электронных средств связи, трем пунктам, связанным с отмыванием денег и одному пункту о краже личных данных при отягчающих обстоятельствах.

Мутишь — мути тихо
 

hotdepo

Интересующийся
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
42
Реакции
4
Вот к чему приводят выебоны и помешаность на соц сетях... Мотайте на ус, молодые
 

distordedFunnyKid

Опытный user
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
159
Реакции
3
жизненный пример, как не стоит распоряжаться деньгами и хвастать ими на каждом шагу
 

Nirvanax0x0

Опытный user
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
154
Реакции
3
Одним словом - довыебывался
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Чел долбаеб конеш
 

Ultras

Опытный user
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
111
Реакции
1
я уже устал удивляться людям, меня уже такое не берёт. бывает и хуже)
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
А ведь мог жить на свободе, если бы не решил выебнуться...
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
И сколько ему в итоге дали?
 

Teslavod

Опытный user
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
303
Реакции
22
М-да,вот к чему понты приводят,сидел бы тихонечко,где-нибудь в тихом местечке и наслаждался жизнью.
 

Engopa

Участник клуба
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
219
Реакции
26
Депозит
170$
Teslavod написал(а):
М-да,вот к чему понты приводят,сидел бы тихонечко,где-нибудь в тихом местечке и наслаждался жизнью.
Я думаю у него ещё остались бабки,чтобы после отсидки насладиться жизнью)
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Я вот не понимаю как такие люди вообще могут до таких схем додуматься
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
Xanthias написал(а):
Я вот не понимаю как такие люди вообще могут до таких схем додуматься
в теме написано что чувак получал 20-30% от оборота, так что додумался он явно не сам)
 

77literatureflowers

Опытный user
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
172
Реакции
8
Mentosfreshmaker написал(а):
Какие же люди глупые, нет слов
и не говори, захаслить столько денег и так тупо спалиться, причем когда этого можно было спокойно избежать
 

zazaqweqwe

Непроверенный
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
8
Реакции
1
поэтому я занимаюсь ремонтом ноутов и хожу в китайской куртке))и НИКАКИХ соцсетей и фото в инете от слова совсем)
 

Mentosfreshmaker

Опытный user
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
145
Реакции
10
zazaqweqwe написал(а):
поэтому я занимаюсь ремонтом ноутов и хожу в китайской куртке))и НИКАКИХ соцсетей и фото в инете от слова совсем)
да ты гений
 
Сверху Снизу