Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Делаем свой SMS Bomber

MrAndrey

Интересующийся
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
71
Реакции
11
Все мы прекрасно знаем, что смс бомберы это старая, но по прежнему актуальная тема. Раньше это были программы, но сейчас их перенесли в основном в телеграмм. Стали появляться телеграмм смс бобмеры. Это как бесплатные, так и платные боты. Когда появилось несколько первых ботов я был очень рад, что появились люди которые упростили процесс бомбёжки номеров и не был против, чтобы они получали денежки продавая доступ к своим бомберам. Но сейчас бомберы создают все, кому не лень , ставят говно авы, не следят за ботом и продают навязчивую рассылку, чтобы им было выгодно, а не пользователю.
7R2AHp6.png


Приходят всякие рассылки которые мне не нужны и около 5 штук в день, то о продаже платного бота, то реклама, реклама и ещё раз реклама..
Я задумался над процессом создания смс бомбера. Полазив на сайтах с регистрацией с помощью номера телефона я начал мониторить куда сайт отправляет запрос, всё было проще, чем казалось. В большинстве случаев сайт отправляет запрос на получения кода на своё API ( В основном PHP скрипт который отправляет код подтверждения ). То есть, бомбер просто подделывает и воссоздаёт этот самый запрос, будто пользователь запросил что-то на сайте? Да.
t9Juua4.png


Чтобы составить запрос не прибегая к коду мы можем воспользоваться бесплатной утилитой PostMan (Кликабельно). Открываем программу, можем зарегистрироваться или пропустить регистрацию и сразу начать работать. Я открыл популярный сайт каршеринга BelkaCar. Я открыл мониторинг сети и начал смотреть куда пойдёт запрос. Я увидел, что он идёт на адрес belkacar.ru/get-confirmation-code и в своём теле запрос содержит параметр phone со значением номера телефона в формате 79999999999. Переходим в PostMan, создаём новый Post запрос с параметрами которые я указал выше.
KLbf8B7.png




На примере сервиса каршеринга BelkaCar я показал как составляют запросы. Теперь нам необходимо найти ещё несколько сервисов и создать запрос.
end46U5.png



Мною было найдено ещё 5 сервисов за 20 минут. Больше я добавлять не стал, так как делаю всё для простого примера. Теперь нам необходимо определиться на какой языке программировании мы будем писать смс бомбер.
JfWawds.png


Следующий сервис был Яндекс.Еда. На его примере покажу как отправить запрос на API, чтобы на указанный мною номер телефона пришёл код.
iMxOu83.png




В ответ вернётся положительный ответ в JSON. Далее проделываем тоже самое ещё с несколькими сайтами где мы нашли регистрацию по смс.
un1dpGl.png



Теперь нам нужно соединить все эти запросы в один скрипт. Делается это очень легко, однако каждый сервис запрашивает номер в разном формате. Один например в +79770000000, другой в 79770000000, какой-то в 977-000-00-00, а какой-то вообще в +7 (977) 000 00-00. Всё по разному. Нам нужно подогнать номер телефона под разный формат. Я решил использовать самый простой, но в тоже время и быстрый способ. Принимать номер мы будем в формате +79770000000 ( 11 цифр, Ru ). Так же нужно проверить, русский номер или нет.
XFb87QD.png


Замечательно, теперь делаем один большой код в котором совмещаем запросы, проверку и приведение к определённому формату!
9FB8Zw5.png
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Хорош, отличная статья, только вот по моему бомберы уже не актуальны, слишком много функционала что лочат такие смс у операторов, да и все в мессенджерах сидят и к симкам не особо привязаны, легко можно новую купить.
 

Stephaniero

Опытный user
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
215
Реакции
18
Прочитал и поставил лайк. Несколько лет назад работал маркетологом в одной компании, и мы хотели сделать смс рассылку по клиентам о новогодних скидках. Стали искать способы, как это можно сделать. В итоге нашли 1.5 сервиса на весь рунет, где можно это сделать. Так еще и цена одной смски космическая. Как результат - пришлось отказаться от этой идеи. Думаю если бы тогда мне попалась подобная статься, то мы все-таки сделали бы рассылку
 

teboli

Опытный user
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
195
Реакции
9
Такто это очень мощный инструмент в правильных руках. Вообще если в этой теме немножко разобраться и поставить это на поток, то можно сделать целый сервис по смс рассылкам. Ну или использовать в каких-то своих благих (или не очень) интересах
 
Сверху Снизу