Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

ДЕБЕТОВЫЕ КАРТЫ НА ДРОПОВ И НА СКАНЫ

Gubish

Непроверенный
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
10
Реакции
0
ДЕБЕТОВЫЕ КАРТЫ НА ДРОПОВ И НА СКАНЫ!

Продавец НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за безопасность ваших средств на приобретенных картах.
Количество краж с карт: 0
На рынке дебетовых карт работаю с 2012года, и с 2013 в онлайн на форумах.

МЫ №1 НА РЫНКЕ ДЕБЕТОВЫХ КАРТ В РОССИИ ПО НАДЕЖНОСТИ!!!
ИМЕННО С ЭТИМИ УТВЕРЖДЕНИЯМИ ПРИХОДЯТ К НАМ НОВЫЕ КЛИЕНТЫ , КОТОРЫМ СОВЕТУЮТ НАШ СЕРВИС КАК №1 ПО НАДЕЖНОСТИ!!!

НАШ СЕРВИС ОДИН ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ И НАДЕЖНЫХ НА РЫНКЕ ДЕБЕТОВЫХ КАРТ, ДЕШЕВЫХ ЦЕН У НАС НЕТ, НО МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПРЕДОСТАВИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ И БЫСТРЫЙ СЕРВИС.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

-ПРОДАЖА ООО И ИП В НАЛИЧИИ И НА ЗАКАЗ (ПО ЭТОМУ НАПРАВЛЕНИЮ ОТКРЫТЫ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ)-
-ПРИЕМ ЗАЛИВОВ НА КАРТЫ ОБГОВАРИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО-

Под грязь карты не продаем! И с грязью не работаем!

ВАЖНО!!! Из за фейков и попыток взлома моих контактов , за реквизитами для оплаты обращайтесь в ЛС форума!!!

К вашим услугам представляю следующие продукты на моих дропов:
А именно дебетовые карты популярных банков РФ

Сбер, Альфа, ВТБ, Промсвязь, Бинбанк, Росбанк, Открытие, Глобекс и др банки.
Моменталки , Классики , Голды , Платины . Связки – двойные, тройные комплекты. (Пакеты услуг оптимум, комфорт , максимум) Все обсуждаемо комплекты могут быть как и в наличии, так же можно исполнить и на заказ.
В комплекте: Карта, Сим , Пин, Интернет банк, Код Слово, Анкета или Скан.

ЦЕНЫ-Моменталки-от 5к Классики от 8к голды и платины от 15к

Различные категории дропов.
1. Категория стандарт - гарантия месяц
2. Ручные дропы под белые темы. Это карты с длительной гарантией , и возможностью отправить дропа за застрявшими деньгами в банке. Дроп будет предупрежден что, если застрянут деньги он пойдет в банк. (но 100% гарантии что его выцепить удастся дать не могу, так как он не пленный)
3. Надежные- дропы. Возможны варианты с гарантией сохранности средств, цены на этих условиях индивидуально обсуждаются.
4.Аренда дебетовых карт с ежемесячной оплатой.

РАБОТАЕМ ЧЕРЕЗ ГАРАНТ ИЛИ ПО 100% ПРЕДОПЛАТЕ.

Доставка карт осуществляется курьерскими службами.

-Гарантийный срок на все карты - 30 дней
- Гарантию можно расширить по индивидуальной договоренности.Для этого есть карты с гарантией на длительный срок.
- В случае блокировки карты по вине дропа в течение гарантийного срока, делаем бесплатный перевыпуск карты.
- Если карта заблокировалась по инициативе Банка - Я не несу ответственности за потерянные Вами средства.
-Работа с картой после гарантии на ваш риск, ответственности не несем.
-За действия приставов по картам ответственности не несем! на момент приобретения карты у дропа, по приставам задолжностей нет,поэтому проверяйте дропов тут fssprus.ru Достаточно ввести ф и о дропа

Делаем карты на ваши ф и о цены: от 8к до 25к.

ВАЖНО!!! Из за фейков и попыток взлома моих контактов , за реквизитами для оплаты обращайтесь в ЛС форума!!!
 
Сверху Снизу