Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

CoinList постоянная скупка СНГ

Inesha

Непроверенный
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую Вас!

Вот и я решил открыть свой небольшой сервис по скупки аккаунтов криптобирж !
В данный момент скупаю только CoinList ,в дальнейшем буду расширяться.
Отзывов пока что толком нету ,один ,eго я прикреплю .

В чем преимущество ?

Быстрая обработка данных.
Я скупаю аккаунты на постоянной основе.
Время работы с 12.00 до 12.00 ,если предупредить заранее - готов буду принять Вас даже в 5 утра .
Готов на использование гаранта .
Условия - комиссия пополам. В случаи использования гаранта кол-во верификаций должно быть хотя бы 2 шт.
Если у Вас несколько вериф.мы можем выплачивать Вам после каждой отдельно( понимаю Ваше недоверие к новому человеку на форуме)

Методы оплаты : пока что карта ,сделаю в дальнейшем QIWI,USDT.

Цена на данный момент составляет - 1000 рублей или же 300 грн. Напомню,принимаю все страны СНГ.



Верификация проходит по ссылке которую я сбрасываю Вам с уже вашими данными.

Нажимаете на ссылку и она сразу открывается в браузере
далее вы фотографируете ваш документ (паспорт, права или ID) - если получилось смазано и неразборчиво, перефоткайте, от этого зависит успешный вериф.
далее вы проходите биометрию лица, нужно будет поместить лицо в овал - ближе или дальше по подсказкам программы верификации.
после проделанной работы данные отправляются на обработку, если все хорошо, то верификация будет получена в течение 5-10 минут.

Оплата только за подтвержденную верификацию!
Если ваш аккаунт на рассмотрении "pending" - не оплачиваю, но ожидаю подтверждения верификации в течение установленного срока от коинлист.
Если ваш аккаунт будет заблокирован "Faild" - не оплачиваю, такое случается, если вы были ранее зареганы там.
 

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
Некоторые за 2к скупают. Вывод - посред
 

DenInvest11

BANNED
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
15
Реакции
0
Работал по этой схеме, но чел куда-то пропал!



Могу приводить тебе от 5 вериф. в день.



Мои условия:



До 5чел= 1300₽



От 5 чел= 1500₽



Оплата сразу за каждого. Проверил и оплатил, потом следующий.



Если чел. идёт на менеджера, то он всё равно идёт в зачёт, но оплата естественно после подтверждения.



Разница в 200₽ с пятым человеком



Так будет честно.



Если сработаемся и будешь платить стабильно, честно и по договору, трафик будет бешеный.



У меня есть нач. штаба знакомый, зелёным тоже деньги нужны!

Начать наше с тобой знакомство можем хоть завтра в любое время!



Если интересно, пиши сюда в личку, или в телегу:

https://t.me/DenisDorofeyeu
 
Сверху Снизу