Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Cкам за минуту. Гайд

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
В этом мануале ты узнаешь:
1.Как получить 1000 и 1 мамонта в вотсапе за 10 минут
2.Как вести диалог
3.Полезная информация и советы по скаму 2.0

1000 и 1 мамонт в WhatsApp за 10 минут

Нам нужно:
1.WhatsApp подключенный к google аккаунту. Для этого зарегистрируй gmail, авторизуйся через него в GooglePlay и скачай вотсап.
2.Парсер - https://avi2-parser.online/
3.Пустая таблица для контактов - https://drive.google.com/file/d/1zg4QPSApNe7rTk80kQLRdQ7Oarxlzol7/view
Все создали/скачали - изучаем картинки ниже.
7ab2c9abe0f25fd25be08.jpg

28ab4087259dd7151780b.jpg

c44c2e8197e68174bb8bc.jpg

8e2257414fbb714385f76.jpg

79d3a073c66dec0dedbf9.jpg

e42270060731bea4a3c3e.jpg

86436bf1624f194595538.jpg

37923bdf412b90ed03671.jpg

5507fa22a3a47d231a71a.jpg

На этом все. Мамонты в Вотсапе и готовы к твоим покупкам
Пример диалога с мамонтом в whatsapp

Получив мамонтов у тебя может возникнуть вопрос: а что дальше? А я отвечу: готовь карман и присаживайся (НЕ на стеклотару). Вотсап любитель банов и поэтому действовать нужно по некоторым правилам:

| Не отправляй больше 30 новых сообщений в час
| Не используй один и тот же текст на все сообщения.

не лишним будет добавить пароль двухфакторки, как минимум ваш акк не спиздит другой скамер получивший ваш же номер на том же смс-активаторе (иногда такое бывает)

Сделай парочку шаблонов, по типу такого: "Здравствуйте, *имя*! Заинтересовал ваш *товар* на авито! Продаете еще?"
Обязательно используй имя продавца и название товара, т.к это делает текст уникальным.
Обрабатывай каждого мамонта. Обработал пачку - удалил контакты через гугл - написал новым. Не усложняй себе работу большим количеством мамонтов и сообщений от них.

ДИАЛОГ с продавцом руля для мерседеса.

М - мамонт(продавец). П - покупатель(ты).
П: Здравствуйте, Ахмет! Руль на е60 продаете еще?
М: Привет братан! Да продаю!
П: Отлично, сразу уточню: в случае если меня всё устроит, вы сможете отправить его через Авито Доставку? Я из *поселение за 200км от города*. Здесь предложений похожих на ваше нету.
(Если мамонт отвечает, что только личная встреча - можно добавить:
Вы категорически против доставкой продавать? Авито быстро и безопасно поможет нашей сделке. Я оплачиваю товар и доставку. Курьер приедет к вам, заберет руль и привезет ко мне в течении 2-ух дней. Вы получаете деньги после оформления сделки прямо на карту не выходя из дома. Очень прошу подумать еще раз. Я готов переплатить, уже 2 недели ищу.)
Если категорический отказ - сливаем. Отправлял авито доставкой - сливаем. (важный момент - если он только покупал через авито, то такой клиент наш.)
М: Могу отправить, только я не сталкивался с этим.
П: Там ничего сложного, перед тем как оформить - я объясню. Скажите, пожалуйста, сколько пробег у руля и по какой причине был снят?
М: Хорошо! Руль новый, снял как купил машину. Руль поставил амг.
П: Отлично, не затруднит прислать фото обода руля поближе? Я понимаю, что руль новый... Но все же сами понимаете.
М: Да, ок через пол часа скину.
М: Вот *фото*, как и говорил руль новый.
П: Прекрасно! Продаете вместе с подушкой же? Недавно общался с продавцом, почти купил, а оказалось что подушку не отдаёт.
М: Конечно с подушкой! Мне не нужна.
П: Замечательно. Сегодня сможете передать курьеру?
М: Да, смогу
П: Хорошо, я схожу до банкомата, вернусь и оформим.
......
П: Так, пополнил, оформляю.
М: Хорошо, жду!
Письмо
Письмо - для его отправки нам нужно получить email адрес продавца.
П: Ахмет, я карту пополнил, сейчас оформляю. Нужно указать вашу почту, на неё будут уведомления о сделке приходить.(присылаем скриншот, что ниже)
М: [email protected]
Отправляем письмо. Через 2-3 минуты после отправки пишем:
П: Всё, оплатил. Жду от вас подтверждения и трек-код. Надеюсь сегодня успеете курьеру передать. Они до 8 работают вроде бы.
(Если у мамонта gmail а у вас письма летят в спам: Если письма не найдете, посмотрите в спаме. У меня gmail все вечно в спам кидает.)
М: Да, пришло! Я подтвердил и с меня списали деньги... Меня обманули?
Круто, если бы было так. Если нет денег - присылаем сообщение о необходимости наличия таковых на балансе. Если спрашивает о списании - скриншот от поддержки. Если мамонт пытается отдать тебе свои деньги, но у него не получается - важно держать ситуацию в своих руках. Ты и мамонт не виноваты. Виновато государство, авито и долбанный банк, но не вы. Вы должны совместными усилиями решить все ошибки и произвести платеж. Мамонты, которые пытаются, но у них не выходит - твои бро. Возвраты крутяк.
Не забывай, что ты находишься в тиме, с администрацией и саппортами. Саппорты - твои бро. Это те люди, которые помогут тебе с мамонтом и объяснят ему, как вернуть все деньги, что ты у него украл ;)

3be9312cacc96d98de608.jpg

Ниже скриншоты от поддержки на счёт списания. После скриншотов полезная информация и советы, которые обязательно понадобятся тебе.
39d90d80e4c9c65b336ef.jpg

0abd4b3d6bb72a55feb7d.jpg
 

Arslanigic1990

Интересующийся
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
38
Реакции
0
офигеть, оказывается это так работает.. сейчас куча таких "покупателей" на авито
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
Не благодарите)
 
Сверху Снизу