Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Что я вбиваю для себя?

Bond

CryptoMafia
Verified seller
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
2,265
Реакции
108
Депозит
700$
Заметил такую штуку, что для меня как кардера вещь за 100 баксов - это ни о чем, мелочь, а когда покупаешь в магазине такую же вещь за 6000 рублей, то нихуя эта сумма не кажется мелочью.
В общем, вчера я вбил одну из тех шмоток, которую хотел уже очень давно - тренч от Burberry. Знали бы, как долго я пускал слюни на нее.

muzhskoj-trench-kak-vybrat-s-chem-nosit-4.jpg


Наверное, последний раз я пробовал пробить его пару месяцев назад, но после десятки неудачных попыток я решил забить хуй. И вот, после такого долгого перерыва я нашел относительно дающий шоп, и с 7 (!) попытки вбил этот тренч.

Но если вы шопоголик, и вам просто в кайф вещи среднего класса (и не куртки, они, в основном, дорогие), типа Ralph Lauren, Armani, Alpha Industries, Stussy, и все в таком духе - то, да, для таких целей кардинг вполне подходит.Стоит эта хуйня 1400 баксов, что делает этот вбив одним из самых долгожданных и успешных в моей карьере. Жду прихода посылки больше нового года.Но вообще, кардить премиум-бренды весьма непросто, так как цена на всю эту хуйню обычно превышает тысячу баксов за экземпляр, а это уже немного проблематично, увы. Чего стоят одни толстовки от Gucci, которые стоят по 60-80 тысяч. Вообще, недавно я осознал, чтобы носить такие бренды, покупая их в магазине на свои деньги, нужно зарабатывать не менее 800 тысяч в месяц, а то и больше.


6664e322a2de453d9d9c3.png



Оговорюсь заранее - я просто терпеть не могу людей в одежде с кричащим названием бренда. Живу я в относительно небольшом городе, далеком от Москвы и примерно понимаю возможности других людей. И вот знаете, меня реально вымораживает люди в футболках с крупными надписями EA7, Emporio Armani, Calvin Klein и все такое. Ебаный позор прям, особенно, когда знаешь, что весь этот шмот - паль с рынков. Ходячая реклама брендов какая-то, не переношу это. Удовлетворять какие-то свои желания и хобби за счет каржа - это идеальный вариант, как мне кажется. Порой хочется взять и потратить бабки на одежду, но ты садишься, вбиваешь, и через 2-3 недели щеголяешь в новых шмотках.
Мне нравится ходить в обычных вещах от middle-брендов, типа Ralph Lauren. В среднем, вещь у них стоит в районе 7-10 тысяч рублей.
Вот такого формата, чтобы вы поняли.


47f01333f0e7cd302c7d1.png


Еще круто вбивать какие-то простые ништяки для развлечения, которые ты бы не купил бы на свои деньги, но на американское бабло - можно.
Это всякие конструкторы, дроны, квадрокоптеры, которыми мы начали увлекаться в последнее время, так как их принимают как скупщики (люди в США, которые покупают карженный товар за 10-30% от его стоимости, предоставляя дропа), так и наши горожане.
А вообще, после каржа я перестал сильно фанатеть от шмоток, так как при наличии даже мало-мальски нормальных навыков, упорства и удачи, вы сможете позволить себе любую вещь стомостью, в среднем, до 30 тысяч рублей. Впоследствии, одежда просто заебывает, и ты начинаешь ходить в одном и том же
 

Veyv

Интересующийся
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
16
Реакции
0
научил бы кто вбивать еще )
 

HAMILTON

Непроверенный
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Тренч зачетный! Прикольно, когда есть такая жажда новых вещей, предметов, услуг. Она то и двигает нами и помогает достигать новых высот. Пусть лучше так, чем сидеть на диване и кайфовать от того, что у тебя ЗП 37 000, а у соседа 34 500, и он по меркам "особо успешных" людей - неудачник. Успехов тебе, Bond)))
 

Ka-e-azon

Непроверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Здорово) Но и теряется интерес к новым вещам именно потому что они достались фактически бесплатно
 
Сверху Снизу