Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Что думаете по эфиру?

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Какие мысли есть по поводу дальнейшего развития моентки? Будет интересно послушать реальных крипто интузиастов)
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Именно если о Ethw говоритғ, то думаө будет падать как минимум неделю, типа его щас очень много появилось, в основном его будут продавать что бы зафиксироваться, а вот через пару месяцев мб и присмотрюсь к нему
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Я держу на бинансе 1 эфирчик, жду пока дадут второй токен, но он стоит хуйню 20$ или что то типа
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Malkiel1337 написал(а):
Я держу на бинансе 1 эфирчик, жду пока дадут второй токен, но он стоит хуйню 20$ или что то типа
Да, бинанс в течении 5 дней обещает зачисления, "Binance заявил, что от 2 до 5 дней займёт время для зачисления всем клиентам ETHW. Соотношение, естественно, 1:1.
Но листинг монеты предполагает прохождение всех тех же процедур, что и для любой другой монеты."
Я держу чисто четыре монеты) Просто интересует мнение более опытных криптоинвесторов
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Overrated написал(а):
Да, бинанс в течении 5 дней обещает зачисления, "Binance заявил, что от 2 до 5 дней займёт время для зачисления всем клиентам ETHW. Соотношение, естественно, 1:1.
Но листинг монеты предполагает прохождение всех тех же процедур, что и для любой другой монеты."
Я держу чисто четыре монеты) Просто интересует мнение более опытных криптоинвесторов
Буду следитғ за темой)
 

voard

Участник клуба
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Malkiel1337 написал(а):
Я держу на бинансе 1 эфирчик, жду пока дадут второй токен, но он стоит хуйню 20$ или что то типа
20 долларов за эфир?
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
voard написал(а):
20 долларов за эфир?
Это он про ETHW
Про эфир думаю есть шанс что из-за ухода на пос он может очень сильно потерять цене, не финансовая рекомендация если что)
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Willwood написал(а):
Это он про ETHW
Про эфир думаю есть шанс что из-за ухода на пос он может очень сильно потерять цене, не финансовая рекомендация если что)
а я слышал про рост наоборот
 
Сверху Снизу